Беременность и роды

У женщины 17 лет в браке не было детей, не могла зачать, и в друг в 39 лет он беременеет. Как это объяснить?

в юности сделала аборт, после беременность не наступала, врачи разводили руками. С мужем жили так 17 лет, даже купили 1-комнатную квартиру т. к. думали, что детей у них уже не будет, а им двоим однушки хватит. И вдруг задержка, она к врачу а там беременность и родила сына, когда они уже смирились, что детей не будет. Это что? судьба такая? история реальная
Sofiya Zavizen
бывает. мне тоже 10 лет бесплодие ставили. в 43 задержка беременность-сынишке 2 годика. бывают чудеса
Лейсан Хазиева
Лучший ответ
Знакомая Эко сделала ( бесплодие поставили) а через 3 года сама родила
*[
***aska [Id175689347]
Реальнее не бывает...) Сестра родилась после 18 лет бездетного брака... через три года родилась вторая дочь... то есть я) Родители были уже не молодые и даже не надеялись. Вот так.)
Meruert Seisembekova
Sofiya Zavizen тут поверишь в судьбу и предначертание, что дети рождаются только когда это нужно
всякое бывает, может он 17 лет пил и курил, потом резко бросил и это повлияло на качество спермы.
Ира Харина
это счастье. могла бы от первого аборта навсегда бесплодной остаться
Принимай как подарок.
Dana Moldabaeva
Ура!!
Инна Грабко
Отсудить у государства вторую комнату))))
на соседа не похож))
Sofiya Zavizen наоборот на неё не похож
Это судьба
Очень хорошо
Да, тут прозвучало, что дети рождаются тогда, когда это нужно... а в комментах к новостям, типа мать-алкашка сгубила новорожденного или что-то типа того говорят, что зачем им вообще природа (Бог) детей дают? двоякое мнение однако... поэтому я придерживаюсь такой точки зрения: есть вероятности, и они либо срабатывают, либо нет, где-то они выше, где-то ниже, где-то ничтожно малы, но шанс все равно есть. И никакой сверхъестественности
Акм@ри Сейд@лин@
Да созрела просто.
Светлана Царь
Он???
Татьяна Белоус
У кумы двойня родилась примерно при таких же исходных данных.
Kristy Diamond
Это чудо)
Зайра Тютеева
У меня сестра ни одного аборта ни делала, 15 лет пытается. А по мед. показаниям полностью здорова.
Вот тоже надеюсь в отношении нее на чудо
Вы меня даже слегка вдохновили
Ольга Ким
так бывает, так угодно Всевышнему
Мурка
Может быть, и судьба. Я помню одна женщина, смогла родить дочь и сына в пятьдесят три года
И*
Ирина *****
Очень счастливая история, правда, это очень здорово, и скорее редкость. Почитайте, говорят многим помогает reproductiv-tourism.ru У меня так знакомая тоже после долгих лет безуспешных попыток смогла забеременеть.