Беременность и роды
что бы вы сделали. если ваш ребенок 17 лет, заявил: у меня будет ребенок.
Убил бы как Иван Грозный
Беда конечно НО уже деваться некуда
будем рожать. мне мать в юности сказала если что--без глупостей. отдай мне я воспитаю. и я так же поступлю
Своих не бросаем.
я бы не возражала...
а что мне предлагается?) обрадовалась бы
ну это смотря на обстоятельства...
у меня сыновья, слава богу уже взрослые. Когда начали подрастать, постоянно говорили и о презервативах и о будущих мамах для их детей...
я бы обрадовался! я не против внуков, лишь бы не от насилника
Наталья Лебедева
А если бы это сын сказал?
Ахренел бы но деваться то уже некуда
17 не 13))помогли бы выростить...
а куда денешься-то
как быстро годы летят
Женись, сынок.
У меня сыновья и я мечтаю о внуках (рано пока, конечно, моим от 6 до 14 лет)), поэтому постаралась бы помочь чем смогу. Отговаривать рожать я не в праве.
Если это дочка, спрошу её, что она собирается делать, и поддержу любое её решение.
Если сын, решать будет его подружка. Если она ребёнка оставит, я по- любому захочу его видеть. Ну а сын пусть за себя решает, хочет ли он заботиться о ребёнке. Надеюсь, я не воспитаю такого сына, которому собственный ребёнок пофигу.
У меня двоюродный брат в этом возрасте заявил. Живут, старшему 15 уже и младшенький недавно родился.
Это не катастрофа.
Головой об стенку билась бы, что недостаточно воспитывала. В 17 лет давно пора научить предохраняться. И девочку, и мальчика.
Охренела бы, и вставила бы люлей!!
нужна более обширная модуляция ситуации.
Забилось бы сердце, закружилась голова от неожиданности.
Интересно, каким образом вы "не дали бы сыну заводить ребенка так рано"? Письку ему опломбировали или девушку в подворотне по голове тюкнули и аборт спицей сделали?
Трунова-Лупар Елена
пригласила бы девицу в гости и в сок напихала бы таблеток для выкидыша, если добровольно не пошла бы на аборт. уж помогать не стала бы точно
Если сын занимается сексом, значит он уже должен брать ответственность за свои поступки, а не прятатся за маминой юбкой.. типа шкоду наделал, а жениться ни-ни. Я бы не влазила вообще, надеюсь воспитаю своего сына так, что он сам будетотвечать за свои поступки как взрослый мужчина!
Трунова-Лупар Елена
по сюжету они типа любят друг друга и учатся в школе.
Я бы перво на перво потребовала тест на отцовство. Может это ребенок не моего сына? А, если его, то смирилась бы. Значит сама виновата: плохо объяснила как надо предохраняться.
явно разочаруюсь в ребенке. Ни ума ни совести. Аборт конечно, чего думать то. Главное, чтобы хотя бы додумались к родителям с этим придти, как только заподозрили, а не тянули бы....
Если бы потребовали прикрыть грех, то женился бы, а куда деваться? А если семья девочки позволит, то забрала бы после рождения себе, растила как своего ребенка, если конечно это точно наш, а то девочки тоже всякие бывают.
Сделала бы все, чтоб моя реакция не испортила отношения с ребёнком.
У меня и дочка, и сын. Про предохранение я объясню раньше, чем они начнут половую жизнь.
Смотря от кого
В шоке была но что по делать помогала бы )))
я бы была рада
Прям так и не дали бы? А что бы вы сделали, к батарее привяжете?
делать что-либо уже поздно, уже все сделано
Убила бы! Так как прекрасно понимала бы, что они будут висеть на шее матери и отца. Одно дело помогать деньгами, тогда когда они и сами могут прокормить себя, уже и работают и квартира есть. А второе это когда еще не работает, не денег, ничего нет, живет на родительские. Это ужас просто.
Минутный обморок...
Ой, не хотелось бы
Дети не беда а счастье, чем больше родных тем лучше)
посочувствовала бы и мягко подталкивала к аборту
в моей семье это исключено на все сто процентов девочки моей семьи не шлюхи
Антонина Брилева
Пхахаха... обычно в таких семьях в подоле и приносят... Девочки, которые под мамкиной юбкой, а потом как бац... вырвалась на свободу и понеслось...