Беременность и роды
А ваше мнение? 17 лет и двое детей.
А каково ваше мнение? Мне 17, жениху 21...детям уже полгода, близнецы. Проходя по улице, я часто замечаю какие то косые вгляды, мне конечно все равно, но все же интересно. Неужели у людей своих проблем мало что они за другими следят? Неужели они такие святые, что других осуждают?
Ну и что.... Рановато конечно же.... Но это ваше дело....
Да ты и сама должна понимать.... тема ранней беременности с каждым годом всё острее становится
На лбу то не написано, что Вы родили в 16...просто смотрят на близнецов---это очень интересно... всегда смотрю на маму и представляю. как она бедная рожала сразу двух...
Смотрят мне на вас, а на детей они близнецы просто интересно. (не так много их) И я тоже думаю посмотрели ми забыли тут же.
я думаю что всем до вас дела нет. а вы сами чувствуйте. что очень рано родила. на свиданку не побегала. ребятам мозги не крутила. но дети вырастут. у тебя всё впереди. думаю что зависти нет.
а что вам до других? плюньте и разотрите! наоборот - ходите и гордитесь что вы молодая счастливая мамочка! на меня тоже так же смотрят (я второго жду) , а мне 22! но я плюю на них - и вам то же советую. . зато вам 20 - им уже 3, вам 30, им 13! а вы еще молоды и можете спокойно заниматься карьерой например - уже не надо сидеть в декрете, с бессонными ночами.. . я могу вас только поздравить!
Двое детей и все еще жених? Мужем давно пора бы стать. Вот поэтому и глядят. Думают, ну почему у девок ума нет?
может вам слежка эта только кажется)) ) тогда просто валерианки попейте)) )
рано конечно, но обратно не засунешь, я первого в 22 родила, смотрели так же
Да завидуют просто! У нас людей корёжит, когда соседу хорошо. А близнецы кроме умиления ничего вызвать не могут. Дети-это счастье. А молодая мама-это здорово, у вас вся жизнь впереди: детки есть, а остальное приложится.
никто за вами не следит и не осуждает, посмотрели и через минуту забыли, у всех своих проблем полно
Не знаю, кто вас с женихом осуждает, но вас этот вопрос вообще волновать не должен. Вы живете для себя, детей родили себе, сами их растите, не обращаясь за помощью к прохожим. А косые взгляды - вря ли их бросают умные люди. Живите счастливо, Вам лично еще завидовать будут - лет через 5-7 дети подрастут, вы с мужем сможете пожить в свое удовольствие. Будьте счастливы, здоровы, живите дружно!
Да кому вы нужны? Меньше сами думайте об этом. Главное чтобы у вас все хорошо было, и дети здоровыми были. А остальное...
Нормальное мнение... Каждый вправе жить так как считает нужным. Плюй на косые взгляды, быть молодой мамой это здорово.
ну мне все равно если чесно, я например на курсах училась так одной бабе 34 года было и у нее детей не было на нее тоже косились сначала
близняшек мало, поэтому очень любопытно посмотреть, какие прикольные одинаковые малыши.
вот и все.
а то, что вам 17 лет, на вас не написано.
кстати, у нас в городе такого папу за решетку посадили, хотя они официально расписались.
вот и все.
Не обращай на это всё . Зависть это .
Я лично такие случаи не осуждаю, просто для меня это дико.. . В 17 лет рановато становится мамой.. . Но каждому свое..
Это действительно не их дело! Я уверена, что ты любишь своих малышей! И тебе ведь не 14, в конце цонцов! И главное, чтоб жених вас любил! Я тебе желаю большой удачи, чтоб у вас всегда царила любовь!
мне немного жаль например молодых мамочек, потому что детство быстро закончилось, не погулять уже как хотелось бы
гадают они, мама вы или сестренка.
Если детками занимаетесь вы и ваш жених, а не спихнули на бабушек-дедушек, то молодцы!) ) и никого не слушайте! У нас первый ребенок родился ещё раньше!
вполне нормально- тем более не мать-одиночка, а то, что косо смотрят-завидуют!!
ну что вам на это сказать. судя по всему, вы сами других разглядываете, раз замечаете взгляды.. .
не обращайте внимания. со временем пройдет, когда вы станете постарше ощущение что ребенок вывел погулять братиков (или сестричек) не будет возникать, а еще, скорее взгляд притягивают близнецы ан е вы. я сама оглядываюсь на такие коляски. это любопытство. у меня по одному рождались.
наоборот здорово. представь идете с детьми - им уже по 17,а тебе всего 34)))
Они просто вам завидует, не всем же Бог дарит таких детишек, живите и радуйтесь жизни))) удачи вам
Просто люди наверное не привыкли ведеть молодую семью, гуляющую в парке. И конечно всем надо попялица...
Я читала в новостях что 23 девушка стала бабушкой!!!!
Может это не на вас, а на блзняшек смотрят! Интересно просто, мы с блезняшками гуляем всем тоже интересно=)) Знакомая родила в 17 хоть и рано, но мать она отличная!!!
Проблемы нет. У нас в деревне и в советские времена рожали смолода. Нормально.
Есть притча: приходит в один город путник. У ворот сидит старик. Путник спрашивает: Скажи, старик. какие люди живут в вашем городе? Тот спрашивает: А какие жили там, откуда ты идешь, путник? ----О, там злые люди, завистливые--- И здесь живут такие. проходи мимо. Второму же путнику н открыл ворота и впустил в город. Как ты думаешь ???Почему.
не обращайте внимания мне 16 и я уже хочу детей это просто зависть на ваше счастье
Я всегда украдкой посматриваю на двойняшек\близняшек, они такие лапочки, а если и одеты одинаково и мама красавица с папой подручку, ммм! Короче завидуют вам, вот и все!
Ну, а то что в 17родили, у нас тут много таких. и в 14-15рожают! Помне так лучше в 17родить чем в 47
(никому не в обиду будет сказано, лично мое мнение!)
ну и что) это счастье же двое детишек) удачи вам!)