Беременность и роды
Какой по вашему мнению идеальный возраст для первого ребенка?
Мне 23, говорят что еще рано. А по мне, так не рано это точно, я б и раньше хотела!
Тебе надо уже второго рожать !!!Первого кроху надо в 18 рожать !!!
От 18 до 45...у каждого свои идеалы....
21-24 идеально
каждому свое, я первого в 21 родила, второго в 27. Для меня это идеальный возраст.
До 25
Лет 25,хотя сама родила в 20.
мой) 25 лет)
23-25. А вообще зависит от внутреннего состояния. Если вы нагулялись и готовы стать мамой, то вперед, присоединяйтесь к нам!)
По мне так 25-27.
зависит от головы мамы. если в голове ум есть, то и в 19 можно родить и воспитать и на ноги ребёнка поставить
только забеременев поняла что надо было еще подождать годика 3-4 хотя бы. но уже не вернешь. я бы под 30 где-то родила. хотя сейчас 23, жалею немного, считаю рано
мне кажется, что с 21 до 23 нужно первого родить, а второго до 30 лет
От 18 до 26
первого ребенка надо рожать до 25 лет, потом уже роженица считается старородящей. И физически после 25 лет первого ребенка сложнее вынашивать и рожать.
Наталья Добровольская
Это все вымысел советской медицины.
Татьяна Ламан
Да ничего подобного...это что ли из совдеповских книжек информация?))))))
дочу родила в 20 лет а сыночу в 32г ни когда не поздно родить главное чтоб детишки были желанными а не случайными
С 20 лет самое оно. После 25 можно и по второму кругу.
Идельный возраст тот, когда ты уже хочешь родить ребенка и уже можешь хотя бы сносно его содержать. Видимо про РАНО говорит мужчина, который понимает что до отца не дорос или зарабатывает слишком мало. А так 23 прекрасный возраст стать мамой - так же как 20-22 или 32 :)) дело не в возрасте, а в желании и возможности
Важно в таком возрасте только одно - внутреннее осознание того что тебе это уже надо, и твоему партнеру разумеется.. .