Беременность и роды

Мне 17 лет, во сколько можно родить ребёнка???

я тоже хотела в 17..получилось в 20...
ты не спеши... как Бог даст
Ольга Ляпина
Лучший ответ
не торопись, ты сама ещё ребёнок!
Учись пока!
Юлия Иванова
А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ - зачем ВАМ РЕБЕНОК? Я СЕРЬЕЗНО!
В 17 тоже можно, если есть с кем рожать.
Когда поймёшь, что готова, тогда и нужно рожать. Ребёнка нужно любить ещё до его зачатия, только лишь тогда получаются прекрасные дети. И еще важно не во сколько, а от кого. Такой вопрос тоже должен волновать будущую маму.
Дарья Волчкова
тогда, когда станет по-настоящему НУЖНО.
Да как захочешь тогда и рожай, ну лучше выучиться, достичь того, чо хочешь, а потом уже...
можно и в15,но всё надо делать по уму
в 11 лет
Врачи доказали что идеально в 23-24 но не позднее 27, очень рано тоже не следует так-как много несчастных и одиноких матерей родивших слишком рано, я думаю что закончив учёбу и родить это самое логичное решение. До 40 лет затягивать не стоит ещё и по тому что разница в возрасте с ребёнком будет большая и отсюда непонимания больше. Да и приезжие народы каквкза и востока с этим делом не теряются -так что нужно демографию поддерживать русского народа и иметь хотябы 2х детей.
да когда хочешь.. . но желательный минимум - через два-три года после начала менструации
Можно даже в 13, но советую подождать, во всём разобраться, закончить успешно университет, пойти на работу, более менее себя в жизни устроить, а тогда уже можно и детей наделать! )))) Лет в 28
Во сколько хочешь.
когда университет закончишь и то рано.
вообще считается нормой 20-30 лет
Natasha Mariychun
Думаю до 40 еще не раз успеешь!!
когда уверенна что готова к этому тогда и можно)))
да прям сейчас
если готова, то прям щас=)))))
физеологически можно и в 12, а вот умственно, думаю не раньше хотя бы 20, и то под боооольшим ???
Да хоть щас))
Ну если еще не в залете, то лучше сначала чего-то достичь! В жизни всякое бывает, вдруг одной придется растить ребенка. Так надо, чтобы было на что. А если уже, так рожай, справишься! У нас в России женщины сильные!
живи пока и радуйся жизни! даже не думай об этом! а няньчится ты всегда успеешь....
мне 15 и я беременна значит можно было и в 15 и 40