Беременность и роды
Сколько стоит родить ребёнка в 2015 году?
Тут девушка пишет одна, что 500 000 руб. потратила в платной клинике на роды, а обслуживание было некачественное, и побыстрей свалила оттуда, пока не приплели каких-нибудь патологий, чтобы подольше оставить её и ещё бабла взять
Стоимость родов оценивается в 34 тысячи. В уведомительной справке написано.
Булгуша Лиджиева

Нисколько
Родовой сертификат оплачивает.
по ОМС бесплатно. вам в ЖК выдадут родовой сертификат и сним вы в роддом отправитесь. это и есть "валюта".
а так, если хотите в определенном роддоме и у определенного врача - нужно конкретно узнавать.
к примеру, у меня получится около 30 тр (платная палата+благодарность врачу+благодарность акушерке+благодарность анестезиологу). РНД
Можно и бесплатно, но нужно учесть, что какие таблетки пьёшь, уколы, если платные,, что купить тебе нужно в роддом, как отходить от родов или кесарева будешь (антибиотики тоже чего-то стоят, когда будешь их принимать уже дома).
Я бесплатно родила в марте и нормально.
сами роды, или содержание ребенка ?
по полису бесплатно, по желанию и надежности можете энную сумму дать врачу
если про приданное, то от вас зависит. можно пособирать обноски по знакомым, и лично потратиться на самые дешевые товары, в 5 тыс можно уложиться а если брать все качественное, новое, дорого, то 300 тыс руб примерно.
ох
Булгуша Лиджиева
что у вас там происходит?)))
Родить - нисколько. Даже на презервативы тратиться не нужно.
Евгения Попова
Если вы имейте в виду пеленки, соски, кроватки и т. д. - около 10 000 рублей. Но это только начало.
Родить ничего не стоит, стоит вырастить и воспитать.