Беременность и роды

У моего любимого есть мечта чтобы я родила ребенка на новый год....(внутри)

У моего любимого есть мечта чтобы я родила ребенка на новый год, и вот мы решили осуществить эту мечту, когда примерно следует произвести зачатие? И с какокого момента считается срок, с момента имплонтации или зачатие???
В конце марта начинайте! Но вообще- избави Вас, Бог, попадать в больницу или роддом в праздники!
Ал
Алена
Лучший ответ
в последнюю декаду февраля.
Я бы задумалась, о серьёзности ВАшего любимого, и о его взрослости, такие мечты присущи детям . Ну а если не получится, он ребёнка любить меньше будет . ?Мечта не самая разумная Люди у которых день рождения в Новый год толком и не могут отметить день рождения, всем не до того ПРАЗДНИК ведь.
Елена Баранова
Ваш муж хочет, чтобы роды у Вас принимали пьяные акушеры? Боже сохрани!
с конца марта-начала апреля начинайте. но сразу скажу, мысль у вас бредовая и скорее всего не получится
Вита -------
шуткуйте 1 апреля
С момента овудяции яйцеклетки. Точно соблюсти срок зачатия не удастся, так как яйцеклетка созревает только раз в месяц. Первоапрельская шутка становится новогодним подарком. Но овуляцию на этот срок вы заказать не сможете. К тому же в нашей стране рожать в праздники опасно, больницы работают в праздничном режиме, врачей нет, никто работать не хочет. Возможны осложнения. Родить нужно до 27 декабря.
зачем это надо? моя доча родилась за неделю до НГ - у ребенка нет разницы между понятиями НГ и ДР, одна сполошная неделя праздника, просит чтоб к ней Снегурочка на ДР пришла, опять же подарок один на 2 праздника
Ирина Бикулова
Муж хотел себе в день рождение, но дочка родилась на 20 дней позже, в Новый год плохо, врачи тоже люди, отдохнуть им захочется, а вы рожаете, я как раз до ужаса боялась в него попасть, отстрелялась на 2недели раньше.
Rahimova ...)
чтобы родить на НГ надо чтобы уже зачатие произошло на 1 апреля!
есть такая загадка " как первоапрельская шутка может стать подарком на новый год? " ответ 1 апреля идеально для зачатия!
Дело ваше, конечно, но о ребенке вы подумали?? ? Это же зачем по жизни ему праздник обламывать тем более намеренно? Подарите любимому малыша на день рождения, всё же выход, чем потом никому до его ДР дела не будет....
12-9, в марте.
слышали такое? ---"ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА НА НОВЫЙ ГОД"
Наташа Котова
но не факт что если ты даже залетишь на 1 апреля то родишь 31 декабря!
Наталья Казак
1 апреля нужно забеременить, тогда ПРИМЕРНО на новый год родите. Но мне интересно, как вы заставите свой организм, чтобы овуляция была именно 1 апреля????
с момента зачатия - 9 месяцев, +- неделя
Алекса Sss
в конце марта
день зачатия .конечно, можно подгадать, но вот день родов только господь Бог гарантирует. Тут уж люди бессильны. Да и какая разница. У вас цель какая-ребенок или дата интересная. Я вот, наоборот, хотела миновать роды в прздник. Дочу в животике уговаривала подождать. Получилось, родились в январе. Зато у нас два полноценных прздника- и Новый год с елкой и подарками и замечательный день рождения. я тоже хотела рожать осенью. В итоге, дочь моя-январская, сын-майский. Человек предполагает, Бог-располагает
мы с мужем хотели на его и мое др, в мае-июне, но нифига не вышло, так что это только Бог знает, когда надо) отпустите ситуацию! и удачи)
т. е. 31декабря 24.00? Соображаете вообще, на какие муки обречете ребенка.... никому и никогда не будет дела до его дня рождения ( личный горький опыт), у всех Новый год! Пенсия опять же больной вопрос.... на год больше работать... школа... не в шесть лет, а на 7 месяцев позже... ну и т. д.
Ну а уж, если решитесь, то в марте числа 28-29-30...."устройте бейби- пати",а потом 31.12.20...договаривайтесь с гинекологом о так называемом "кесаревом сечении",т. к. по-расписанию дети могут появляться только таким методом...
Жанна С