Беременность и роды

Можно выносить и родить ребенка в 50 лет????

Здравствуйте! Конечно же можно, если здоровье позволяет и врачи не против родов. У меня дедушку родили его родители когда им было 65 лет. А дед родился здоровый, физический очень сильный. Так, что удачи !
[ В Неадеквате ]
Лучший ответ
Можно... Но как будет чувствовать себя ребёнок, когда его маму будут постоянно называть бабушкой, даже если она будет шикарно выглядеть...
Марина Эльвина
можно конечно, только для этого надо очень много всего соблюдать, а при нашей жизн-это практически невозможно!
Лейла Сыдыкова
Бывают разные причины в жизни. Поэтому ..УДАЧИ!!!!
можно вчера по тв показывали на кавказе тетка в 79 родила.
Сотрудница выносила и родила единственного своего ребенка в 54 года! ! Мальчишке сейчас уже 5 лет, замечательный ребенок!
если не наступила менопауза.. то шанс есть.
Женщина детородна до климакса.
Если он еще не наступила менопауза - то конечно можно.
Можно.. если человек здоровый.. ну как правило 50 лет не так много и ещё человек не старый... просто из-за своей расхлябонасти люди губят себя
Julia Veys
поставь вопрос кто будет растить и воспитывать ребёнка, которого родили в 50 лет, когда средняя продолжительность жизни примерно 60 лет. С дуря можно и родить
Irina Bulgakova
судя по тому, что рожают и в 60 - то можно! Но Нужно ли???
может, если здоровье позволит, но когда у нас с мужем стал вопрос о втором общем ребенке, мне было 45,мы не решились, родить одно но мы побоялись не успеть поставить на ноги
Valentina Burceva
Вчера рассказывали про 79 летнюю женщину, которя родила первого ребенка.
Ольга Чуб
конечно, дело каждого, но уже доказано, что чем позже женщина рожает (после 40)тем больше шансов, что она передаст не совсем здоровые гены дальнейшему поколению. а так если есть желание и возможности, можно попробывать.
конечно можно, главное что б здоровье позволяла и силы были
да можно но ведь это сложно и может повредить вашему здоровью. а вобщем решать вам если вы так хотите то конечно всё можно.
Можно. Под хорошим контролем врача.
P.
Perizat .........
Если со здоровьем всё в порядке, то можно. Были случаи и в 70 рожали, но при идеальном здоровье.