я думаю, что женщина хочет подарочек своему мужчине сделать.
А что касаеться пьяных врачей, так это всё от роддома зависит.
Беременность и роды
Помогите расчитать,когда зачать ребенка что бы родить на следущий Новый год,прямо 31 декабря.
вы что не слышали такую присказку: 1-апрельская шутка становится подарком на новый год :)
1 апреля вроде как
как бог даст... нам это не дано.
ну и зачем вам это, даже если и угадаете, что весьма сомнительно. Хотите лежать в больнице, когда все веселятся, хотите лишить ребенка праздника или с"экономить на подарке? Знаю пару женщин, у одной день рождения 8 марта, у второй 31 декабря-обе не довольны. Кстати, ту, что родилась 31 декабря записали на 1 января..
Роза Свергун
Почему лишить праздника? ДР ведь 31 декабря не ночью празднуют. У меня сын очень даволен, представьте к кому еще на ДР дед Мороз приходит?
Саша Котова
дай Бог ему здоровья,рада,что ребенок доволен
Чтобы срок родов был именно 31 декабря, надо чтобы последние месячные начались 24 марта. Соответственно зачать надо примерно 7 апреля.
А там уже смотрите по вашему циклу.
А оно вам надо? Чтобы пьяные врачи роды принимали?
Роза Свергун
Да,что Вы все как сговорились пьяные врачи!!!!Вы что на работе пьете?
Оно вам надо, чтобы все врачи пьяные были.... странное желание! А если честно, вы никогда не подгадаете...
Роза Свергун
я с Вами не согласна, единственная неприятность-то,что в приемной обычно тетки ворчат, что им чего-нибудь посмотреть не дают...
А вот в род блоке пить в новогоднюю ночь обычно некогда, там в это время самая горячая пора.Знаю по собственному опыту сына родила 31 декабря 5 лет назад в 21=07.
и как раз наоборот все очень доброжелательные и с праздником поздравляют))))
Зачем вам лишняя головная боль.))))) )
.Врачи-акушеры тоже люди, и они празднуют Новый год, а следовательно есть вероятность, что они будут слегка в нетрезвом состоянии, далее... .
Делайте выводы сами....
Роза Свергун
А откуда вы знаете кто и где бывает пьяным?
Была я в роддоме на новогодние праздники, так дамочка родила прямо в предродовой, потому что врачи отмечали. Принимал роды мужчина, он попытался ее на руках на кресло перенести, а у нее ребенок пошел, чуть не упал, кто-то успел подхватить. Знаю точно, потому что дверь предродовой палаты настежь открыта была, и мы все видели. Ну а о том, чтобы хотя бы руки помыть, и речи не было - времени на это не осталось. Место действия - Москва. Номер роддома не скажу, если только в личку.
Роза Свергун
Просто не повезло. Лично у меня все было прекрасно!
Есть такая шутка "первоапрельская шутка стала новогодним подарком"
А серьезно это не подгадать. Я вот родила сна 31 декабря пять лет назад. Срок ставили 3 января. Т. к что если судьба, то судьба, а уж если....
А я так думаю, если суждено вашему ребенку родиться 31 декабря, то родится, а нет так нет, от судьбы не уйдешь, не надо усложнять и заморачиваться.
надо чтоб твои месячные были 26 марта последние, у меня срок родов стоял на 30 декабря последний цикл приходится на 25 марта. а вообще зачем 31 рожать? ведь врачи пьяные ывают и у ребенка нормального дня рождения не будет
попробуй методом проб
1 апреля- проверено.!!!