я вообще не работаю. . но не знаю, что подарить.. . а у нас еще и годовщина впереди!
заначка у меня всегда есть!)
Беременность и роды
Девченки, те кто в отпуске по уходу за ребенком- что будете дарить мужу на НОВЫЙ ГОД? Заначки сделали?
У меня, как бы это назвать.. . зарплата жены, во! Так что хватает)
зачем мне делать заначку?? ? я спокойно зарабатываю трачу сколько хочу и у мужа не спрашиваю даже если этот подарок за его деньги куплен обиды не будет
Есть заначка налом, а могу и с карточки детской расплатиться, он считает что это мои личные деньги)) )
Подарю запонки и какую-то интересную бутылку спиртного (он решил бар собирать)
Ничего дарить не буду.. обойдется.
я придумала - что-нибудь из одежды, рубашку, например.. . у меня не заначка, а катрочка, на которой по большому счету, все мои деньги, так как ни мои зарплаты, ни мои декретные мы не тратим, копим. вот карточкой и расплачусь. заначка в наличке у меня тоже есть небольшая, но это чисто на себя))
машинку для стрижки
а я ему кактус на воротник подарю. и еще яду литр.
в смысле заначка? ?
у меня есть деньги, которые я трачу на свое усмотрение
и откладывать-ныкать я не вижу смысла
+зарплата (ща правда декрет начался)
и откладывать-ныкать я не вижу смысла
+зарплата (ща правда декрет начался)
До 1,5 лет, -пособия платили, а так собираю.
закажу через интернет кожен. сумку-планшет и свитер))) можно даже наложенным платежом заказать)
зачем мне заначка! ! возьму сколько надо с зарплаты) а что дарить пока не придумала (
Так, откладываю всегда немного. Чтобы на всякий случай были деньги. )))
Присмотрела благоверному электробритву )))
а разве вам по уходу не платят? а ещё и пособия есть))) на подарок наберётся)))
У нас есть волшебная тумбочка, а в ней волшебный ящичек) там деньги лежат)
Что у мужа, что у меня нет заначек - нет смысла. Крупные покупки обговариваем, а мелкие и на продукты - это естественные потребности. Всё с умом)
Я только за ребёнком ещё не ухаживаю, только в процессе выхаживания чада в животе)