Беременность и роды

Девченки, а интерессно те кто в отпуске по уходу за ребенком вам охото на работу и сколько вашему ребенку месяцев?

Не пока не хочу) на пару консультацияй ходила) так для себя, чтобы жЫСь веселее был. Зима... лучше дома посидеть. С первым вышла в ординатуру, очень хотелось учиться) ему было 1,5года.
Елена Вегеро
Лучший ответ
через месяцев 7 после родов дико захотелось выйти на работу, еле дождалась
4 месяца, совсем не хочется
2 месяца
Не могу сама себе ответить на этот вопрос однозначно.
Вообще да, хочется, особенно как поговорю по телефону с кем-нибудь с работы или побываю в офисе. Но в то же время не представляю, как оставлю ребенка такого крошечного. В общем, если не будет острой материальной необходимости - буду до трех лет сидеть. Но если подвернется какая-нибудь прям супер-пупер работа....
Аяла & Мурат
я наработалась на всю жизнь вперед, и ночевала на работе, и ьез выходных, и в 4 и в 5 утра уходила, и все это с 96 года прошлого столетия, наверно на работу просто так не захочу никогда.
Цех Оператор
моему 10... иногда хочется "выйти в люди и пошевелить мозгами", но как подумаю, чужому человеку малышку доверить придется - ни за что!
Анна Соловьева
6мес, не хочу
2 года, уже хочу, но ребенок токо в садик начала ходить - 3 дня ходит неделю болеет. Вот муж пока и не пускает ))))
очень хотела на работу, но сократили ставку (мелкой было 2 года) , меня пинком..., всё равно пошла работать, но уже не по специальности ((
ребенку только годик исполнился, честно говоря иногда потягивает на работу выйти, но сидеть буду наверное до упора, сына не с кем оставить
я на три года оформила себе, уже год прошел и на работу совершенно не охота, тем более что живу во франции и как я раньше зарабатывала и дома сейчас сижу и государство платит так разницы особой нет в деньгах
1,3 мес, не охото, но нужда заставляет, в полтора отправлюсь деньги зарабатывать...
Хочется, НО никому не доверяю ребенка, не знаю как смогу ее оставлять на целый день кому-то....
Tamar Lekashvili
моему 8 мес. вообще не хочу на работу, потому что там такие нервяки!!! но придется летом выйти, хотим в Россию переезжать, деньги нужны. уже сердце кровье обливается. буду на работе пропадать ((
Я хочу на работу. Доче 3 месяца 14 будет