Беременность и роды

когда надо зачать,чтобы родить 31 декабря?

Наташа Волохо
День зачатия + (плюс) 7 дней - (минус) 3 месяца = получаеться день родов.
Высчитывайте в обратную сторону =
31 декабря + 3 месяца = это 31 марта
31 марта - 7 дней = это 24 марта.
Удачи!!!
Ната Цветкова
Лучший ответ
я залетела в начале апреля, ставили пдр 31,12-01,01...а родила раньше на пару недель)))
Соня Алекс
Классная Девчёнка у меня так же,тоже ставили под новый год ПДР,а родила 16 декабря,как раз мне так хотелось в новый год войти уже семьей))
все равно не угадаешь, поскольку на время вынашивания влияет не только время зачатия
Настя Пранник
Ты уже опаздала))
а оно вам надо? у врачей-акушерок елка накрыта, водка греется, а тут вы со своими потугами))))
5 апреля, это если в срок. , а там как получится!
Nargiza Rasulova
В апреле или в марте. Наша дочка получилась 18 марта, а родилась 21 декабря, но на 10 дней переношенная.
а оно вам надо? лишать ребенка одного праздника
Ольга Фисюк
30 марта. Но советую начинать чуть раньше - я не могла забеременеть в течение 2х месяцев
сегодня в апреле
Лина Котова
Вы можете не попасть. Всего 5% женщин рожают в ПДР.
Елена Поль
Лена Нечаева я читала гораздо больший процент попадания)))
у меня кстати совпало)))
В марте) а так не угадаешь.
Любовь Шеффер
Первоапрельская шутка обернется новогодним подарком :)
Елена Чижевская Именно так у моей подруги и получилось. Дочка родилась 31 декабря, до сих пор шутим про первоапрельскую шутку. Папа шутник, а мама дед мороз.
меня зачали 1 апреля, родилась 30 декабря.
Мама шутит первоапрельская шутка-новогодний подарок!
А так двумя днями раньше, можно и кесарево сделать.. .
Удачи!
да не дай бог, врачи все пьяные, никого в роддоме кроме дежурных нет, брата моего в праздники рожали, чуть не умер, сестра пьяная роды принимала, орала хамила
*юличк@* =))
Анна Мадейченко Это точно, врачи 30 хотели, чтобы я быстрее родила, поставили вызывающие. Итог родила 31роды экс делал операцию врач узист… когда планировали беременность +/- не думали когда родится(( за то, мы не ждём Новый год так, как день рождение нашей малышки ?
Не надо отбирать у ребёнка праздник дня рождения. Он будет перекрыт новым годом. Даже двойная куча подарков быстро приестся. Или к примеру задумает однокласников пригласить. Два застолья в один день - оно вам надо? (У меня д. р. 27.12)
Татьяна А