Беременность и роды

Можно сделать так, чтоб ребёнка за нас зачали и родили другие люди?

Мы не хотим, чтоб у ребёнка были наши гены и не хотим брать ребёнка из детдома. В этих домах дети уже с искалеченной психикой. Нам нужен чистый продукт. Надо чтоб он родился от девственницы и девственника, которые не старше 20 лет. Они и их родители должны быть русые и с голубыми глазами. Женщина должна быть ростов 176, весом 60, а мужчина 186 ростом и 80 весом. И у них не должно быть болезней.
Я видел сон, в котором голос из земли сказал мне, что для меня должны родить такого сына и у него будет особая миссия. Он не будет боятся холода и отведёт выливших людей в Арктику, где люди спасаться от катастрофы.
Укаинки за бабло родят.
Фарзона Аллаева
Лучший ответ
женщина ростом 176 и весом 60 кг явно будет иметь проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.. ибо имеет дефицит массы тела.
наследование цвета глаз и цвета волос идет по множественному аллелизму, поэтому глаза и волосы могут и рыжими оказаться у светловолосых родителей и глаза серыми..
то, что оба здоровые не дает гарантии рождения здорового ребенка.. а если она вам родит бракованного, не соответствующего вашим запросам да еще и больного, вы его куда денете? мусоропровод или на помойку?
денег не хватит у тебя, чтоб девственница согласилась тело свое беременностью портить ради чужого дяди
чужого ребенка 90% мачех просто тупо ненавидят, особенно в подростковом возрасте.. непросто так в народе полным полно сказок про злобных мачех и забитых падчериц
если ты голос земли слышишь по ночам, то тебе в дурку пора.. и больные на голову люди здорового ребенка в легкую до той же дурки доведут..
так что сиди и дальше мечтай о бреде который в больной голове твоей бродит.. пока нормальные люди нормально размножаются
Наташа Крылова
Нельзя.
Это называется суррогатное материнство.
так такие постоянно рожают за вас, только, хорошо что, не для вас. Бред какой, рожать из за сна
за деньги можно ...
Ну найди таких дураков)) только вот хрен найдешь
Vip Para Vip Para
Можно выбрать такую пару, проследить за ними и украсть ребёнка.
Nargiza Anarbekova
можно найдите людей с такими параметрами ( договоритесь за деньги ...в роддоме напишут отказ а вы усыновите ребенка )
Так это получится не ваш ребенок. Душой вы не будете принимать его за своего. Да и гены не решают всё. Не надо бояться иметь СВОИХ детей. На http://tomatis.gospartner.com/ помогут психологически решить ваш вопрос.
Это против природы, неправильно
Сегодня в 21-ом веке наука прыгнула далеко вперед и в медицине тоже. Сейчас можно воспользоваться такой услугой как суррогатное материнство. Многих, даже не вникая в нюансы, пугает уже сам термин "суррогатное материнство". На мой взгляд, если у пары по тем или иным причинам нет возможности зачать природным способом ребенка, то почему бы им не помочь. Можно даже выбрать эко жильё для пациентов во время беременности, для проживания биологической мамы и будущего ребенка - http://zhile-dlya-patsientov.ru/. Некоторые также скажут что мол богатые покупают себе игрушку и не ответственно отнесутся к воспитанию. Но и с этим аргументом я в корне не соглашусь, думаю что такие семьи, как никто другой вложат в ребенка всю любовь и заботу.
Тролль!