Беременность и роды
девочки,а для вас на самом деле так важно в какой знак зодиака зачать и родить? или уж как получится?
я просто знаю одну даму, у которой пунктик насчет года и месяца зачатия и рождения по восточному гороскопу..детей правда пока нет...
есть такие, КРЁЙЗИ!!!!))))))) )
Но знаешь, я конечно, дочь зачала не по гороскопу. но все эти знаки имеют место быть, правда. Мало того, есть солнечные знаки зодиака (это то, когда мы родились, тогда олнце было в этом знаке, а есть ещё лунные, они высчитываются. вот ты овен по солнечному знаку.
Я счтаю, самое главное, чтоб в пост ребёнок был не зачат, а уж какой знак зодиака. это уже второе, всё равно, всё от воспитания зависит))))) )
Моя дочка по ЗЗ рак. и я знаю эту категорию людей и не особо то восторге, но меня это не пугает)))))
Да какая разница... я и гороскопам этим не особо доверяю))))))))
мне бы просто зачать для начала. а то все никак (((
а уж когда--глубочайшим образом по фигу
Нуууу.... с первым как-то не задумывалась абсолютно. А второго да, хотелось родить как и первого-летом) Только пока вот прошло 9 мес., не могу забеременеть ((по-этому уже всё равно, лишь бы был. Но сижу тут, читаю, и чуток завидую тем, кто планирует--мне бы так, с первого раза раз и забеременела ((
Мужу нравятся Девы (как люди и + хорошее сочетание с нашими знаками) , он рассчитал в какой месяц должно быть зачатие. Все получилось - сын родился в начале сентября.
Для меня это вообще не важно, а вот подруга моя когда забеременела кричала, что очень хочет дотерпеть до смены знака зодиака, чтобы ребенок не был по гороскопу Раком, но судя по срокам именно раком ее дочь и будет, если не соберется родиться заблаговременно.
Вообще о таком не думали. Сын родился в августе и он Лев, чему я рада. Когда забеременнела дочкой, срок ее родов тоже выпадал на начало августа и тоже Лев. Я дочу уговаривала, чтобы она родилась чуток пораньше, была бы Рак. Так как много у меня в окружении женщин- Львов и характер у всех ого-го... Но доча не захотела раньше, она тоже у нас августовский Лев. Теперь эти две кошечки грызутся частенько )).
я только весной родить хотела, чтоб летом не мучиться.
нет, на это даже и не смотрела. кого точно не хотела, так это козерожку как я. А получилась, что родила корезожку, так и в свой день рождения.
Для меня это было важно, я хотела ребенка-рыбу по гороскопу, т. к. я и мой муж водные знаки, подсчитали все хорошенечко когда ребенка зачинать и у нас получилось как я и хотела, родила рыбку.
я изучаю астрологию, поэтому для меня важно. Но с ума конечно не схожу) )
Мне напророчили Деву, хотя хотела льва.. . Может еще лево получится)
после того как я узнала, что беременная и приблизительную дату родов, а она прям на стыке рака и льва.... я хотела, чтоб родилась дочка Львом.... ну а так конкретно по луне высчитывать дни и дату родов это как-то глупо....
В принципе, для меня это не важно, задумалась об этом в последнюю очередь от бесконечного ожидания)))
вообще то всё равно, но близнеца бы не хотелось)
все равно, главное, чтобы здоровы, крепкий и красивый ребеночек родился)
не важно. но как я расстроилась когда мой мальчик не родился в срок. (((он должен был быть львом, а стал девой (((а так как я знаю некоторых парней-дев мне не очень хотелось, просто все кого я знаю - слюнтяи, если девы, такие хилые, а мне мужика хочется вырастить! а львы наоборот! но сейчас понимаю что не только это важно, а много что еще
Аня Гребенюк
Зря вы так, Девы-самые лучшие мужья и секс партнеры,и вовсе не слюнтяи.Так что у вас замечательный мужчина вырастет!
Я просто не хотела по жаре на последних месяцах ходить, вот как-то так получилось, что не по жаре дохаживать:)))))
нет, мне всеравно
Это всё бред. Далеко не всем сразу удается забеременеть.
у меня только пунктик был - хотела весной родить, чтоб уже теплело. . .и детю хорошо и мне, по жаре с животом не мучиться и лето не пропустить. Так и получается, в апреле рожу, удачно мы подгадали
Ой вообще не думали об этом. . )
мне все равно лижбы здоровый ребенок был а остальное ерунда
я сама лев тоже хотела льва а у меня ПДР 10 сентября это Дева... не очень люблю этот знак ...носчитаю что это не главное девы -девочки умные, старательные)))
пофигу
Зая =))
привет.как здоровье?