Беременность и роды
А для вас важно под каким знаком зодиака родится ваш малыш?
Мне это совершенно фиолетово. Я, конечно, гороскопы читаю, но потому, что они обычно в конце газеты рядом с анекдотами, где им самое место. Ведь настоящий гороскоп составляетя индивидуально для каждого человека. А там понапишут всякой ерунды. По ним выходит, что я должна по край ней мере раз в год выходить замуж или рожать ребёнка. Бред. Я по гороскопу овен. По идее должна быть чуть ли не красным командиром. А я простая домашняя женщина и в лидеры не рвусь. Забейте на всё, живите спокойно, а гороскопы-лишний повод улыбнуться. Улыбайтесь чаще, и ребёнок рядом с вами будет чувствовать себя не животным с небосклона, а счастливым человеком!
в гороскопы не верю но ради любопытства заглядываю
Мне конечно всё равно, но я почитала гороскоп ребенок-близнец. Вот готовлюсь :)))
я тоже не смотрела все 3 раза
потом уже стала почитывать, после рождения
потом уже стала почитывать, после рождения
Просматриваем, но здоровье важнее и воспитанием доработаем недостатки. Еще есть личный пример.
Как родится, так родится. Я Тигр по гороскопу, а ребенок будет БЫК. Ужасно несовместимо. Но я все равно его уже люблю. Зато планируется дЕва, как и я.
Мне пофигу, но в последнее время уж очень задолбали комментарии на тему того, что у мужчин-близнецов жуткий характер, неуживчивые, ленивые и т. п. , и вообще - бабушка, например, просит либо родить до 22 мая, либо уже после 22 июня. Но я всех посылаю: у меня маленькая сестрёнка - скорпион - и ничего, живём)))))
****modest Girl*****
извините, а где связь... близнецы и скорпион?
нет
нет, все зависит от воспитания. Что в него вложат родители, таким он и будет.
очень хотелось девочку - стрельца и надо же получилось!
Может это и глупо, но для меня важно, мы с мужем Девы и хотели бы чтобы у нас был Лев (ну чтобы "веселее"было), чтобы Рак был-не хочу, т. к. свекровь Рак (она и так уверенна, что будет девочка похожая на нее!!!! так ще если ее знак будет-я это не переживу)
А еще хочу родить 1 августа (по церковному календарю-день Романа (с мужем хотим сына))) И я сейчас как бы "програмирую"себя на 1 число))) Но там как Бог даст, на все его воля)))) Главное, чтобы малыш здоровым был!
А еще хочу родить 1 августа (по церковному календарю-день Романа (с мужем хотим сына))) И я сейчас как бы "програмирую"себя на 1 число))) Но там как Бог даст, на все его воля)))) Главное, чтобы малыш здоровым был!
нет, совершенно не важно, лишь бы в срок
нет. но хотела ребенка к весне-лету. но не получилось, осенние.. . один ноябрьский, вотрого ждем-сентябрь-октябрь....
Главное что бы не близнец, не овен и не скорпион!!!! -с этими знаками у меня и по гороскопам нелады и в жизни это подтверждается.. . у нас Рак должен появиться...
А я до сих пор гороскоп малыша не читала.. . Ему уже месяц скоро, а я даже не знаю что у него в гороскопе написано :)))
нет. было не важно, зато дочка родилась в год собаки, лев, и еще в день вдв. прикольненько!! и в ее день рождение салют пускают!
Нет лишь бы здоровый
нет, главное чтоб здоровеньким был
У меня для мужа всё это важно было... "Раки-самые лучшие мужчины"(потому что сам РАК.) Стрельцы-самые лучшие женщины (Потому что его мама СТРЕЛЕЦ) А я думаю-чушь. Другие что же теперь-не люди???
Когда была беременна казалось, что это важно, казалось, что тогда мы будем больше похожи и лучше понимать друг-друга, а сейчас вижу, что без разницы, любой темперамент поддаётся коррекции, притирается друг к другу, и со своим ребёнком вы всё равно будете самыми близкими, всё зависит от ген и воспитания
Конечно не важно! Мне важно, чтобы здоровый!
мне без разницы, самое главное чтобы родились здоровыми и в жизни всё сложилось)))
нет, не важно
Конечно нет. Я правда читала уже после рождения. Но это ничего не изменило. Вспомните, наши пробабушки вообще ничего про эти гороскопы не знали.
eto razwe glawnoe-pojawilsja 4elowek.
нет, это все бред если гороскоп не понравиться так что ж тепеть беременность прерывать
Похожие вопросы
- Вам было важно, под каким знаком зодиака родится ваш ребенок?
- С каким весом и ростом родились ваши малыши?
- С каким весом и ростом родились ваши малыши?
- Для вас важно в какой стране родится ваш малыш-в Европе или в России?
- Для вас было важно когда (в какой период времени года) родится ваш малыш?
- девочки,а для вас на самом деле так важно в какой знак зодиака зачать и родить? или уж как получится?
- навеяно,под каким знаком зодиака рожден ваш ребенок?проявляется ли как то характер согласно знаку?
- У вас было так? Вы обдумывали во время беременности, что когда родится Ваш малыш, Вы будете делать что-либо именно так
- Здравствуйте.Если бы вам можно было б выбрать, какого знака зодиака будет ваш ребенок...Какой бы вы выбрали?
- девушки, а вы при планировании беременности думали о том кем по знаку зодиака будет ваш ребеночек? и когда надо беремен