Беременность и роды
Для вас было важно когда (в какой период времени года) родится ваш малыш?
А я хочу осенью родить, вот буду на днях старатся забацать детеныша))))))
Туся Шестакова
а я старалась на лето (ну правда в пол силы))) и мимо. Надеюсь у Вас всё получится!
Хотела, чтобы осенью родился, осенью здоровее детки рождаются.
мне без разницы вообще было - но один родился в начале весны, второй ожидается в начале лета - вполне довольна этим)
Вообще об этом не думала. Так получилось, что мои оба августовские.
Туся Шестакова
И я бы хотела августовских! Но у меня уже не получится. Во-всяком случаи не в следующем)))
Как получилось. Не планировала. Родился в начале сентября. Сэкономила на теплых шмотках)))))
уж как получилось! а вообще-нет, не задумывалась
Мне гораздо важнее в какое время года приходится ходить беременной. Выбрала специально осень-зиму, чтобы под одеждой не был особо заметен живот.
Для меня важно чтоб не водолей и не скорпион. Остальное переживем. Ну еще не хотелось бы попасть в праздники, когда несколько дней. Хотя мне ПДР ставили на 28 декабря. Хорошо раньше родила- 12-го.
Если бы это получилось случайно, то я в любом случае буду рада, а если будем планировать, то хочу, чтобы летом. Я вот всю жизнь мысленно благодарю своих родителей, что летом родилась!
да) хотя я и не планировала что у нас с дочей разница в 2 дня будет)
Я рожала в июле, когда 40 градусов было! Жуть просто! Если следующего ребёнка буду планировать, то уж точно не на лето) Хватило)
Туся Шестакова
А мне так летом хочется! Вот, понимаю, что уже этим летом не получится - думаю отложить затею на год. Сама родилась зимой - очень не нравится.
Да важно. В лето на последних сроках ходить тяжело. А я забеременела в августе и поэтому ходила всю зиму и родила весною, когда было еще не жарко и уже не холодно. Лично для меня это оптимальный вариант
как то не хочется летом рожать очень жарко, пить хочется, а во время схваток пить нельзя.
но в жизни всякое бывает, как получится так получится, я своего осенью родила