Беременность и роды

Хочу родить какой самый классный знак зодиака?

=)) Зайка=)
стрелец и весы
Юлия Комина
Лучший ответ
Лично мое мнение рыбы.
Я сама рак, ужасным капризным ребенком была.
))) смешной вопрос! это уж как выйдет. а я вообще рыбок люблю - у меня детки - рыбки!
скорпион, телец, овен....
D(
Din@rо4K@ (*_)
Это - ОВЕН ))))
Очень добрые, веселые, жизнерадостные
ну это еще надо подсчитать, чтоб в середину созвездия попало... у них обычно пересменка в двадцатых числах каждого месяца
Марина Гавр
А что здесь думать то? ? Самый быстрый, умный, способный, целеустремленный лидер---это ОВЕН!! ! Вот его и рожай! ! Ну, в крайнем случае. и БЛИЗНЕЦЫ---ничего! ! Они умные, шустрые и толковые!! А остальные знаки--полный ОТСТОЙ!!!
Dina Kindjaeva
по 2НДФЛ (подоходному налогу) прикалывался с одного богатого села- что не женщины- то Девы, что не мужчины- то Козероги)))
Милочка, если бы в нашей жизни все было но нашему хотенью!
Хотеть- не значит мочь! Уж как Бог даст! И когда!
Самые плохой-рыбы и скорпионы Нужно рожать раков, близнецов, стрельцов. , львов овнов и тельцов
Эльвира Ботик
я козерогов не люблю, козерожище точно не рожай
У меня младший - рак - очень смешливый и жизнерадостный пацан. Вообще весенне-летние детишки как-то поживее будут и повеселее. /Старший - козерог - очень серьезный и даже строгий такой мальчик :-)
Я за близнецов!
Любой!!!! У всех есть плюсы и минусы. Но я вот лично водолеев не люблю - какие-то мне все встречались непутевые...
Жду Овенчика) ) сама скорпион) ) думаю, сочетание неплохое)) ) самые упертые и сильные знаки) )

очень не хотела рыбку, почему-то. . Хотя на самом деле все это ерунда) ) ваш ребеночек будет самым лучшим для вас, каким бы знаком не был)))
Юлия Метлюк
)))))
Знаете... хочу поделиться свое историей.
У меня есть лучшая подруга, которая тоже стала мамой.
Подруга родилась 28 июля.
Вот я хотела в этот день родить ребенка (честно, очень хотела)
У меня по родам так шло (28-го июля)... Хотела очень, чтоб в знак зодиака" Львенка"...правда через кесарево (рекомендованное) .
Нет тут-то было. Моя малышка хотела родиться раньше положенного срока (по плановом). Причем через естественные роды. Она захотела родиться!!! (подтекание вод пошло, и мне стимуляцию сделали)
На 35-ой недели родила (2-го июля). В результате"рак",а раков я не переношу.... но смирилась с этим. Ведь мое родное дите.
Зато радует, что кесарево избежала. Хотя зрение -12.
Во как!
Я - овен, и девочку хотела бы овна, да и мальчика тоже. А вот рака точно бы не хотела, тяжело мне тога сними будет общий язык искать. Ну, можно еще льва или весы...
для мальчика-лев, для девочки- дева
Кхе.. . Одни мои знакомые 8 лет детей делали. Другие 12, потом взяли из детского дома. Думается такой мелочью как знак зодиака никто не озадачивался. Хотя, если бы мы жили в Китае, или в Индии вас бы поняли.
))))насмешили.... я же не знаю какие качества для вас главные (сила или нежность)... есть сильные знаки, есть добрые, есть умные.... я хотела водолея и скорее всего так и будет, правда может и рыба родиться, у меня срок на границе водолея с рыбой (но рыба мне тоже нравиться) это нежные и загадочные знаки, очень мудрые, но холодные
Юлия Цыкалова
Девы, рыбы и раки
Оксана *
это каму что нравится, я телец не жалуюсь..)))
знаю много Дев, кто при деньгах всегда и хватка есть, способности прям из *овна денежку доставать! можете проверить
Света Ким
я тоже за БЛИЗНЕЦОВ!! ! А вот сын мой родился в первые минуты весов.... все так у него неопределенно.... и так нормально и по другому не плохо....
В каждом знаке зодиака либо "хорошие" женщины, либо мужчины. Боюсь, здесь у вас может нестыковочка выйти. Слышали: - "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Удачи вам!
глупо...
Глупый вопрос))) В начале планирования все хотят определенное время года для рождения, знак зодиака. А со временем понимаешь не важно какой знак зодиака, время года и т. д. Хочется просто забеременеть, выносить и родить здоровенького шладкого и самого любимого малыша на свете. Воть)))