Беременность и роды

Чтоб не зачать самый тупой знак зодиака "рак", когда лучше предохраняться и быть особенно осторожными?

прошу отвечать по теме, не надо тут писать, что мол не тупой знак или тупой. вопрос не в этом. это мое личное мнение!
точно, тупой
Любовь Жидова
Лучший ответ
Интересно кто здесь ещё тупой? Календарик в руки и считайте, раз рак вам так не угодил)
Марина Гусева
подорожник на лоб приложи )))
ахахах. во у вас вопрос прикольный)).
Евгения Ко
Тупых знаков не бывает. Бывает тупой человек, который считает определенные знаки тупыми.
. .
Как представитель тупого знака Зодиака скажу Вам честно - лучше вообще не зачинайте. А то мало ли.. . Родится ребенок - и Вы его априори в тупые запишите, а он умнее Вас будет
А мне нравятся раки) ) Вы бы еще топор под подушку положили, чтобы мальчика зачать)
Вам уже ничего не поможет, тупость передается по наследству. Только недалекий человек может верить, что положение небесных тел относительно друг друга в момент рождения, как-то может влиять на судьбу и характер.
Инна Угрюмова
был секс 5 ноября, родила на 38 недели, 11 июля
[В] Дашуля
Я Рак, но тебя точно не тупее
Капец, я тупая.... Скажем так-мы немного медлительные флегматики, но тупые-это уж слишком. Тупые бывают валенки-они точно не востроносые.
Месяц когда рождаются раки с 22 июня по 22 июля месяц 6 отсчитываем 9 месяцев назад получается сентябрь получается в этом месяце и последующем может получится рак т. к. можете родить раньше!!! С доней беременели в начале ноября дочка родилась 26 июля лев!!! С сыном забеременела в сентябре родился 20 июня но еще близнец был!!!
по понедельникам после обеда
Никак.
Надо в ноябре -декабре зачать. Родите в августе сентябре. Деву родите. Или льва. Не лучше рака.
>Its We@Kness<
с30сентября ну примерно до середина ноября я так почему та считаю, забеременела 22 сентября примерно родила на 40 недели 16 июня
беременеть раньше июля