Беременность и роды
какой самый спокойный из знаков зодиака . Чтоб ребенок родился умный и спокойный и не вредный
Никто Вам не скажет - ребенок рождается в определенный момент, допустим, в знаке Стрельца, но Солнце у него в данный момент было в Козероге - так что.... очень трудно сказать, а тем более подгадать - кем бы лучше родиться.:))))))) ) А родится Ваш ребенок и будет он сам собой - каждый человек индивидуален, программировать природу в данном случае - вещь весьма неблагодарная и непредсказуемая, рожайте малыша - как Бог даст и все будет хорошо! Не думайте ни о каких гороскопах!
не подгадаешь ;) Боженька все равно по-своему сделает, и ...ты будешь рада! :))
Весы. самые бесхлопотные детки:)
Самый спокойный это православный знак Зодиака. Он в отличие от других знаков длится весь год и свободнее в плане не быть кобылой, хамом или извращенцем
гены не зависят от знака, если родители эмоциональные и не блещут умом - гений родится вряд ли.
Какой будет человек зависит от наследственности, воспитания и окружения. Зодиак не играет почти никакой роли!
рак
Скорее, это земляные знаки. Телец, Дева Козерог. Но они педантичные и заземленные. А вообще - разве это главное? Пусть родится здоровым!
Весы, если в общем. А так у каждого есть свой знак, с которым ему легко/сложно. Для меня, например, хуже рака нет. Постараюсь не напопасть на рака.
весы)
весы
Сначала подумала, при чем тут знак зодиака, )))) А у меня ведь сын Весы, и правда спокойный ребенок))))
гены пальцем не задавишь, и гороскоп тут не при чем...
телец
Стрелец, добрый отзывчивый, милый, спокойный, умный, ответственный, правда если обидят или что-то случится держит всё в себе.
Странно, что многие пишут, что Весы спокойный знак. Я сама Весы, но никогда не была спокойной, с детства. Да и вредновата, говорят. А вот Стрельцы мне нравятся, спокойные, общительные и не вредные.
во всех знаках есть свои плюсы.... спокойный и умный-это водолей, но они иногда вредные и немного холодные.... хотя есть и не вредные, весы и близнецы тоже хорошие....
Черепаха!
А вы кого хотите ребенка или знак зодиака? Дети на заказ не получаются. Или если он родится не спокойным вы что его любить не будите?
Рак!
дети от Бога, а не от тупых китайских знаков зодиака