Беременность и роды

Ребенок родится в знаке зодиака Лев и в год Тигра. Для мальчика наверное хорошо, а вот для девочки?

Да, мужчины, рождённые в год Тигра под знаком Льва хорошие добытчики, упорные в достижении целей, благородные, великодушные. Мой муж именно такой вот тигролев.
А насчёт женщин-тигрольвиц не знаю.... Мне кажется, это совсем не плохое сочетание. Будет этакая кошечка. Правда, немного дикая )))
Анютік Чуйко
Лучший ответ
вспомнились слова мадонны: лучше прожить год тигрицей, чем сто лет овцой.. .

:)))))))))) сама я овен + кабан:)))))
Главное, чтобы ребёнок был здоров и любим, а всё остальное ерунда полная!
Ерунда это все...
Арина Петрова
Лев, ну смотря кто вы по гороскопу, у меня тоже спорный знак, то ли рак то ли лев родиться в 2010 г. , не хочу льва, намучалась с ними.
ой у меня так же, к августу жду. Если девочка будет. ей вообще огромный респект!
Олеся ******
У меня дочь Тигр и Рак, хороший характер)) ) да какая разница, лишь бы здоровенькая и счастливая была))
замечательно))))))))) )
Удачных родов
зачем забивать голову такими глупостями? ? радуйтесь это же РЕБЕНОК!!!!)))))))))))))))))))
ребёнок рожденый в знаке льва будет очень энергичен и красив
я родилась под такими знаками.... вроде как неплохо вышла))))
а что сейчас у вас есть выбор??? ?
дело сделано - остается только ждать. главное, чтобы малыш здоровый был, а по ходу разберетесь в тактике воспитывания того или иного знака зодиака.
но я львица и этим горжусь
Девочка-Львенок, тоже хорошо! У меня Маруся Львенок!!!
Аскольда D
а что плохого? У меня дочка в знаке зодиака Лев и в год Свиньи. Прекрасное сочетание
Uli Usalko
да я сама такая!!!! родилась в год тигра 31 июля. одним словом - Большая Кошка!!!! и веду и чувствую себя соответственно
а мне кажется что таким девочкам, с сильным характером, сложнее будет устроить личную жизнь.. .
но это только мое мнение.. .
а вам желаю легкой беременности!
и для девочки отлично
будет сильной и здоровой