Беременность и роды

как думаете каким по характеру будет мальчик рожденный 1 августа 2010 года?То есть в год тигра под знаком льва)

у нас сынишка 11 августа 2010 года родился))))) ) уверенна что это супер смесь!!)) ) будет настоящим мужчиной, главное поддержать эту смесь должным воспитанием!!) ) духовный лидер, настойчивый, целеустремленный!
дже в природе Лигры самые крупные большие и сильные кошки в мире))) )
Наниш Давлятова
Лучший ответ
львы-самоуверенные.... но под час одни слова и дела. а тигр-понятное дело
Хороший характер будет.)
у меня тоже в год тигра под знаком льва сын 2010 года ...22 августа.... и зовут его в тему Леонид (в переводе с (древне) греческого означает - сын льва. )
Незнаю, незнаю.... я считаю от воспитания всё зависит!
Любаня Борзова
Жесть.... Понятия не имею. А вы позвоните Павлу Глоба-он то наверняка расскажет....
Nastja Hermann
Не позавидуешь такому характеру.
а мне вот интересно какой характер будет у человека, рожденного в год тигра под знаком скорпиона?)))))))))
незнаю, у меня Тигрица Весы))
S G
Не очень то доверяла бы гороскопам! Мой брат родился 1 августа, но в год Крысы - спокойный человек, но с твёрдым характером, вещь себе, сочиняет музыку, увлекается психологией. А я дева и коза - но, поверьте, глотку любому перегрызу. Да к тому же холерик - моим близким тяжело со мной.
По характеру будет таким, каким вы этот характер воспитаете, ребенок чистый лист и умные родители пишут на нем то, что хотят.
ух, вот это смесь! да еще и мальчик! властным, не терпящим возражений, требовательным
ну вы то уверены, что отважного героя родили)
Нюта Х
это все от воспитания зависит, от семейных отношений и т. д.
как воспитаете таким и будет... а так с характером обычно такие люди да еще с каким...
я лев и родилась в год тигра! характер у меня честно сказать не очень)) ) никогда мной никто камандовать не будет, обязательно моё слово последнее, лидер с детского сада! вредная очень! но зато очень много друзей, и причем как старых, так и много появляются новых! и никогда в обиду не дам близких мне людей! ну я думаю мальчик будет клёвый)
у меня муж и лев и тигр!!! смесь та ещё,вроде киса кисой, но....
У меня дочка тигр лев. Характер у нее конечно своенравный, малявка а уже строит нас. Но главное конечно не гороскоп а воспитание папы и мамы.