Беременность и роды

должна была родить 1 августа это уже завтра и ни чего,завтра на приём к врачу так страшно что они будут делать?

у меня ПДР уже 30го было.. . небо не рухнуло еще ))) +/- 2 недели - НОРМА ;) просто осмотрят вас и если все Ок отправят еще на недельку домой
--
с сыном (1м) никаких предвестников не было с хватки ночью начались и все уже до конца.. . а сейчас уже неделю целые треники, по ночам спать не могу. . и хоть бы хны, ..девочку жду
Надежда Арапова(Морозовская)
Лучший ответ
да просто осмотр будет! может на сохранение положат.
будут делать то, что вы им разрешите, когда рожать тоже вам решать
я вчера должна была. сегодня поеду в роддом., тоже что скажут. девочка у нас.. живот тянет часто, а в ногу отдает пипец..
Рита Сыикова
Без вашего согласия ничего с вами не сделают. От души советую вам не соглашаться ни на госпитализацию, ни тем более на стимулирование родов. ПДР - вещь очень приблизительная, и ради "галочки" в чужом плане не стоит искусственно создавать проблемы себе и малышу.
Natalya Leonova
дата родов - понятие ориентировочное
не бойтесь, ничего плохого вам не сделают
посмотрят на кресле скорее всего, оценят состояние шейки матки, а оттуда уже будут плясать. Послушают сердечко ребенка, измерят давление. Все так всегда. Возможно предложат лечь в роддом, а возможно просто домой отправят. Завтра и узнаете.
Галина Жеглова
отправят в роддом атамещё они поставят дату родов, а дальше будут смотреть по ситуации, скорее всего неделю ещё точно ничего не будут делать (если конечно за это время не родишь)
Св
Светлана
Держись, все будет хорошо! Перехаживаешь, наверное мальчика ждёте?
Grosman `
Главное, не нервничать, всё конечно будет хорошо) может завтра утром родишь) а может две недели переходишь) Я не доходила, родила 6 мая. а ставили 12, ночью увезли по скорой)
Viktoria Filimosin
Посмотрят, есть ли раскрытие. У моего сына завтра день рождения. Тоже не думалось, а утром уже родились)) , Удачи вам)))
не беспокойся, всё хорошо будет.
Я вот у мамы в пузе тоже до последнего сидела) ) Ей даже кололи что-то, чтоб схватки начались)
Не переживай главное, тебе это вредно!
не волнуйся. я тоже ребёнка переносила. тебя посмотрят и отправят в роддом. в роддоме сдашь анализы и тебе назначат время родов. если сома к тому времени не родишь, тебе проклят пузырь который держит плод. это не больно.
Все будет хорошо, приготовьте необходимые вещи что бы лечь в больничку на роды. Легких вам родов!!!