Беременность и роды

Вот мне с первой беременностью врач поставил дату родов 17 августа - родила 16 августа. То сейчас мне врач ставит

(не дай бог чтоб права была) дату родов 31 декабря....как вы думаете так же близко к этому числу рожу?
Возможно даже 31 декабря, но может раньше. Все зависит от Вашего ребеночка, когда он захочет увидень маму и папу. А в датах он не разбирается.
мне пофиг когда ты родишь.
Мика Мика***
Валерия Савчукова ну и не отвечала бы...из-за 2-х баллов это написать...больная на голову
Прикольно. Зато и о подарке на новый год мужу не надо думать :))
Валерия Савчукова Вот так все наши друзья и знакомые говорят )))
Да это не возможно пересказать! Я родила по врачебному сроку первую на 4 дня раньше (а по расчетам другой врача в срок ровно) .а второго ровно в срок (врачи разные).
* Ира *
Вполне возможно ))))
1 января
даже незнаю, но раз так поставили, то всё возможно....
Вы можете родить 30 дек. , 31 дек и даже 1 янв.
Диапазон от 38 до 40 недель, когда вы можете родить.
А что, очень даже не плохо два праздника в один день, а если около полуночи родите, тогда просто супер)))))
Валерия Савчукова это с одной стороны так кажется...у меня подруга родила 1 января 2010 года пацана....то сейчас ему уже 10 лет. Он свой день рождения просто ненавидит...в этот день всем не до него просто получается...он маме так и сказал...самый дурацкий день рождения - это у меня!!!
А про врачей что она говорила - когда рожала что все новый год отмечают и до нее никому дела нет.
традиционно, вторые роды бывают чуть раньше. сама лично первую родила на 41-й неделе, а сына на 39-й.
А мне вообще говорят: "Вам больничный не нужен - когда родите, тогда и родите! "
По мес. 33 недельки сегодня... каждую явку у меня врач меняется и каждая как-то по другому срок определяет... .
Как думаете, когда я рожу?)))))
Валерия Савчукова подожди больничный дается с 30 недель...потом врач ведь отчет по узи делает...он что посчитать нормально не может????
Ахаха)) ) Ну точно 1го января подарочек родишь))) ) За то сразу и мужу подарок первому лялику))))
Otome Nakamura
а какая разница когда родить !!!Главное чтобы родить БЕЗ ПАТОЛОГИЙ для обоих !!!или ВАм праздники дороже ???
Otome Nakamura В новый год врачам явно все в тягость
Валерия Савчукова Правильно сказала Мария...что в новый год врачам в тягость им мы ненужны...только из-за этого я больше всего переживаю....а так Вы правы...мне нужен здоровый малыш!!!
Маргарита Серегина а ребенку каково? у меня дядя 31 декабря родился, дня рождения у него нету, все только новый год отмечают, а про день рождения и не вспоминают((