Врачи ставят приблезительный срок. Это не значит, что вы прямо день в день родите.
Не переживайте - беременной не останетесь ))
Беременность и роды
Помогите с каждым днём всё больше нервничаю!!!!Врач поставила срок родов 1-е июня ...но ничего не происходит((
Побегай с первого на девятый этаж или помой полы....
мне ставили на 5 октября, а родила 13-го
Думаю вам нужно в роддом лечь, перенашивать тоже не желательно .А так не переживайте ведь 1 число это предполагаемая дата родов, но не точная .Так что не переживайте .
Неужели вы думайте, что как врач сказал, так и родите. Ребенок сам знает, когда ему на свет появиться. Мне ПДР ставили на 26 января, родила 13 февраля. Без признаков переношенности.
мне ставили 16, а получилось 23, и тго родила на 41 - Девченку! Все будет хорошо!
ну и что? многие перехаживают
Ошибка зачастую бывает до двух недель. Главное что бы чувствовали, что ребенок в порядке.
Вот нервничать не стоит. Врач поставил вам ПРЕДПОЛОГАЕМУЮ ДАТУ родов. То есть к последним месячным прибавил две недели, и пошел считать - вот и получилось.... но ведь наверняка никто не знает к какой момент произошло зачатие. к тому же сегодня только второе число. после 14 можно попереживать, если еще не родишь!
Не переживайте, мне ставили на 17-е, а родила 21-го! Всё будет хорошо! Врачи не могу определить день в день - минута в минуту! Удачи и лёгких родов!
Причем здесь ошибки врачей, вам никто и ни когда не скажет точную дату ваших родов. (кроме планового кесаревого) . Все зависит от готовности вашего ребенка и вашего организма. Роды в срок - роды с 37 по 42 неделю.
Значит скоро.
на днях произойдет....
Организм сам иногда выбирает день родов. Если беспокоит, то попросите проконсультировать Вас ещё раз, может быть роды стимулировать (но всё зависит от особенностей течения беременности) .
Не нервничайте зря! Всё будет хорошо!
Если у вас мальчик - волноваться нечего. Для них 2 недели - не опоздание.
у меня сын должен был родиться в начале июня. Родила 24 июня. Все это время валялась в роддоме.. . Когда воды отходили, чуть не скакала от счастья! ! И ничего! Все хорошо будет, не переживайте!
а мне срок 31 декабря ставили))) ) а родила аж 17 января... видно дочка слышала через живот.. какие случаи бывают в больнице на праздники.. решила обождать лихо)))) подождала пока рождество закончиться. . пока старый. новый пройдёт.. пока все опохмелятся и выйдут из запоев))))) родилась как 2 месячный ребёнок уже) 4100 и 57см.. чистенькая.. беленькая и с открытыми глазками.. хоть бери за ручку и иди с роддома домой пешком))))) )
ну а вообще.. лучше к врачу. . и пусть смотрят. . моя золовка например перехаживала до предела с 2 беременностями и схватки так и не начинались. . делали вызывающие..
Успокойся)) ) Ребеок понимает что сейчас на улице жарко, а у теб там прохладненько в животике...)
Не волнуйтесь - полюбому скоро попросится
Не переживайте, все будет хорошо. Поздравляю!
я тоже нервничала. родила на 5 дней позднее и ничего.
дайте ребенку пожить еще в свое удовольствие!
он там может на 2 недели дольше сидеть!
к тому же врачи могут ошибаться - ребенку виднее, природа все знает лучше нас!
он там может на 2 недели дольше сидеть!
нет врачам!!!! верь себе !!!Все хор? будет так! они просчитываются а ты может месячные точно не указала!! ! или маська по указке не идет!
Значит не время! Шевеление слышно? Если боитесь переходить, можно сделать мазок на срок родов.
не переживайте. всё будет хорошо
не боись! когда захочет тогда и вылезет))
Ну врачи же часто ошибаются, не от них зависит. Так что девушка не нервничайте вам сейчас нельзя, просто расслабьтесь. когда придет время, тогда и придет=)
ниодин врач неможет поставить точный срок у меня 2 и неодин в срок мне ставили 1 а родила12 .непереживай главное что врачи говорят что всё в порядке! жди предвестников! (это густые выделения и боли как при месячных)