Был аборт в 2006 году, было 18 лет, медикаментозный аборт на сроке 8 недель.. .
сейчас мне 21 год и я беременна, на 38 неделе!!! !
Жду моего маленького малыша!! !
Удачи, у всех индивидуально.
дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!
Беременность и роды
Девушки,есть ли здесь те,у кого первая беременность закончилась абортом?как чувствуете себя?и-РОДИЛ ЛИ КТО ПОСЛЕ ЭТОГО
Swetlana .....
Спасибо....))
знаю девушку, которая уже через пол года после аборта, забеременела и родила без проблем
Был, родила через 6 лет, как только захотела, еще через 12 родила второго.
Есть и много, делали и рожали, в чем проблема то?
Подруга, первый раз забеременела в 19 лет, сделела медикаментозный аборт на сроке 1 месяц (4 нед) все прошло хорошо, без болезненно. Сейчас ей 25-забеременела, вот глажу ее пузик на 14 недельке) )
Большой промежуток не связан со здоровьем, так сами захотели с мужем)
Лучше вообще аборт не делать, а особенно первый. Меня уговаривали все, но я настояла а своём, искала причины. Прошло много лет, а я до сих пор жалею, но что в этом толку. И дети есть, и внуки есть, и даже правнуки, а я думаю, а вдруг убила знаменитость какую-то.
ой, да многие делали, опасен не сам аборт, я поведение после него, врачи же говорят, что не надо половую жизнь вести после этого 3 недели, антибиотики бы попить.. . но кто их слушает? да рожают и после абортов, у нас не 19 век, медицина стала не плохая
Первые 3, а сейчас вот родила, вроде все в порядке.
Swetlana .....
ты трижды подряд делала аборт?
Лариса Костина
А чего надо боятся?
Уменя замер плод на 4 месяце сделали чистку. Потом сказали что детей небудет ушла от виновника. Через 4 года встретила человека и родила ему прекрасного сына .
Был аборт, через 3 года родила здорового мальчика и ещё аборт сделала уже)
каюсь....
Да по молодости был такой случай, у меня даже резус отрицательный думала что больше не рожу, но сейчас я мать двоих деток!
У меня была замершая на 7-8 неделе, делали чистку, очень боялась повторения, через 4 месяца снова забеременела теперь у нас уже 39 неделя, очень жду этого малыша! Так что все будет, главное верить и ждать!
Первая беременность не развивалась зделали аборт. вот была беременна беременность замершая-делали чистку. я теперь вобше отчаялась.! но надо надеятся на лучшее
Swetlana .....
Обязательно верь и не опускай руки