Беременность и роды
Мучаюсь из-за избытка веса, врач ругает каждый раз. Завтра на прием, хотела разгрузку сделать, но захотелось торта...
Че мне делать? Пойти купить торт и сожрать??? или терпеть и сидеть на твороге?
У меня такая же проблема была, я не могла отказаться, все равно сладенького хотелось и ела, потом слушала нотации врача и в итоге 22 кг к родам, но я не отчаивалась, после родов усиленно носилась по улице с коляской и кормила грудью-в итоге за 6 мес -25 кг, еще стройнее стала, а сладкое все равно ем... ну хочется если...
ппц 16 кило... а я больше 20 нахомячила в первую беременность и хоть бы хрен .ну сказал что многовато и все. Ни про разгрузки ни про че не было ни звука ни пука (так сказать)
Ну мож не торт, а пироженку маленькую скушай и лады=)если уж совсем туго.
Я вон ни чего не набрала сейчас 35 недель (чехвостят) и хочу хз чего, НО хочу!!! !
Я считаю надо по состоянию собственному смотреть! Воть!
ну и что. Да съешьте вы кусочек торта - зачем весь лопать)) ) Тут просто в обычном состоянии сидеть на диете трудно, а беременным - так вообще катастрофа! ! Я не могла на диете сидеть когда ждала детей. Потом худела успешно.
съесть торт, а врачу сказать что стараешься следить за питанием и торты не кушаешь
просто съешьте маленькую конфетку.
я ходила на прием голодной, даже чай не пила! А выйдя из больницы, шла к подруге и отрывалась по полной! И блинчики, и тортик! Набирала много, но к полу году ребенка свой вес вернула.
Не терпеть, а пойти купить и сожрать....
Ну, некоторые и по 25 набирают. Тем более ходить с пузом осталось всего нечего. Так что - лопай торт, потом кормить будешь - уже тортик не поешь. ))))))))
Сиди на яблоках =) Овощах, от торта никакой пользы, ну его )))))))))
Есть и больше набирают, а потом сбрасывают и все хорошо! =)
А кушать надо все же полезное, торт не полезен совсем. Я вообще шоколадками питалась одними первые месяцы, тоннами их ела, но поняла, что полезного мало, только вес набирается=)
Анар Алмакучукова
16 кг уже, 38 недель ((
а разве один разгрузочный день что-то даст?!!! есть же такой шанс: сегодня вы вытерпите и будете страдать и держаться, а завтра не выдержите и лопните 2 торта?!!! много вы потеряете за этот день в весе? \
хотя можно просто найти компромис
Многие дамочки скрывают свой настоящий вес на приеме... Если не переусердствовать со сладким, все будет Ок.... Набирать вес можно не только из-за еды, например, гормональные нарушения, многоводие и т. д....
кушай на здоровье, потом не побалуешь себя)
Врач ведь не потому что злой ругается. . а потому что гестоз, а скорее всего лишний вес который вы набрали именно он и есть очень опасен и вам и малышу.
Тортик можно. . пироги. . все можно только если вы сидите на бессолевой диете тоесть готовите сами и без соли. . и кушайте себе на здоровье. . Вы удивитесь посидев неделю на бессолевой диете (полностью бессолевой) куда исчезнут лишние киллограммы. . это сойдет вода. .
Здоровья вам. :)
Ну-ну, мою подругу врачиха тоже ругала, посадила на яблоки и творог, та в результате загремела в больницу с панкреатитом