Беременность и роды
Всем привет!!!Подскажите мне пожалуйста....Мой врач ругает меня за вес.Встала на учет-67кг,начался токсикоз сбросила до
ну их в баню они сами не зают что хотят то им много веса то мало прям не угодишь. если отёков нет всё хорошо.
Моя гинеколог тоже орала на меня, за то, чтоя поправилась киллограмчика так на два!!! Мне всегда ей в ухо хотелось крикнуть: "Але, тетя!!! Ку-ку... Я-беременна!!! Вес набираю не от того, что жру много, а от того, что ляля моя растет в животе и тоже вес набирает!!! "
я вас очень понимаю... нам 19 с половиной недель, тоже самое начала беременность с 62 первые 3 месяца то прибавлю то убавлю в двое больше, в общем предпоследний поход к врачу была 63, а пришла через 2 недели 65, она на меня посмотрелоа как на врага народа- говорит много 2 кг за 2 недели.... как ей объяснишь что с таким весом я и собиралась беременеть... да и реально вырос животик после 4 х месяцев словно расперло меня именно в животик.. .
не слушайте врачей... я как то писала чтог дураки они.. когда сестра ходила беременная она такое солнышко была. красивая... она сама по себе не скелет а толстокостная но красивая а за беременность только живот вырос ну и в общем добавилось равномерно. со спины вообще не скажешь что беременна... так вот ей пеоставили 2-ю степень ожирения: -)))) мы так смеялись а врачи серьезно)) ) у каждого набор веса разный.... у каждого околоплодныйх вод больше или меньше.. . не слушайте... кушайте но не переедайте... слушайте свой организм.
не переживайте, просто старайтесь не объедаться. у меня срок 15 неделек я набрала уже 6 кг, врач оже ругает, ну что же поделаешь, если до берем я сильно о гранич в еде а теперь не получается. просто отказалась от сладкого жирного копченого.
удачи вам.
не парься! я стала на учет 66 кг, сейчас 40-я нед, вешу 86 кг! лицо стало как у алкашки! это все из за отеков!
Во время беременности все набирают вес. Это не страшно. Но если вы переживаете, то ограничте себя в мучном.
в норме за всю беременность нужно набирать 10-12кг! Сидите на кефирной диете! и чаще гуляйте!
Мариям Бостекова
нормы у всех разные. и организм тоже.
Слушать их можно, но вот делать не обязательно, что они говоря. А если тебя врач на приеме спросит делаешь ты его указания, говори, что да.
успокойся такое бывает, я вот тоже в весе прыгала