Беременность и роды

Всем привет!!!Подскажите мне пожалуйста....Мой врач ругает меня за вес.Встала на учет-67кг,начался токсикоз сбросила до

ну их в баню они сами не зают что хотят то им много веса то мало прям не угодишь. если отёков нет всё хорошо.
Сания-Жадыра Ертаева
Лучший ответ
Моя гинеколог тоже орала на меня, за то, чтоя поправилась киллограмчика так на два!!! Мне всегда ей в ухо хотелось крикнуть: "Але, тетя!!! Ку-ку... Я-беременна!!! Вес набираю не от того, что жру много, а от того, что ляля моя растет в животе и тоже вес набирает!!! "
я вас очень понимаю... нам 19 с половиной недель, тоже самое начала беременность с 62 первые 3 месяца то прибавлю то убавлю в двое больше, в общем предпоследний поход к врачу была 63, а пришла через 2 недели 65, она на меня посмотрелоа как на врага народа- говорит много 2 кг за 2 недели.... как ей объяснишь что с таким весом я и собиралась беременеть... да и реально вырос животик после 4 х месяцев словно расперло меня именно в животик.. .
не слушайте врачей... я как то писала чтог дураки они.. когда сестра ходила беременная она такое солнышко была. красивая... она сама по себе не скелет а толстокостная но красивая а за беременность только живот вырос ну и в общем добавилось равномерно. со спины вообще не скажешь что беременна... так вот ей пеоставили 2-ю степень ожирения: -)))) мы так смеялись а врачи серьезно)) ) у каждого набор веса разный.... у каждого околоплодныйх вод больше или меньше.. . не слушайте... кушайте но не переедайте... слушайте свой организм.
Ekaterina Guzovyako
не переживайте, просто старайтесь не объедаться. у меня срок 15 неделек я набрала уже 6 кг, врач оже ругает, ну что же поделаешь, если до берем я сильно о гранич в еде а теперь не получается. просто отказалась от сладкого жирного копченого.
удачи вам.
не парься! я стала на учет 66 кг, сейчас 40-я нед, вешу 86 кг! лицо стало как у алкашки! это все из за отеков!
Во время беременности все набирают вес. Это не страшно. Но если вы переживаете, то ограничте себя в мучном.
в норме за всю беременность нужно набирать 10-12кг! Сидите на кефирной диете! и чаще гуляйте!
Мариям Бостекова нормы у всех разные. и организм тоже.
Слушать их можно, но вот делать не обязательно, что они говоря. А если тебя врач на приеме спросит делаешь ты его указания, говори, что да.
успокойся такое бывает, я вот тоже в весе прыгала