Беременность и роды

Что делать? я хомяк... С токсикозом вообще не набирала вес, а теперь начала резко и сильно прибавлять - врач ругает.

и не надо себя ограничивать, на меня тоже врач орала что полнею сильно, я перестала много есть и гемоглобин упал- тогда она еще сильнее орать стала.. . А сейчас несмотря на обжираловку при беременности вешу на 10 кг меньше чем до беременности
Татьяна Майорова
Лучший ответ
Обратитесь к ветеринару... Раз Вы хомяк.. .
Он наверно лучше разберётся))
вы хомяк? О_о
Ольга Гаврилова ага. скоро буду спать возле холодильника, чтоб далеко не ходить...
А я ела все что видела, поправилась сильно +22 кг... врач ни слова не сказала. Ешьте меньше сладкого, оно все равно не на пользу и мучное тоже.

Веселей оправдания не слышала))
Я набрала 17, когда малышу было полгода - прежний вес сам вернулся. Если не совсем много, то не переживайте. А врачи всех ругают. Им это приносит особое удовольствие - беременюшек ругать. И пугать.
Ольга Гаврилова это точно... я уже боюсь ходить в ЖК - им каждый раз что-то не нравится(((
Если вас не пугает цифра на весах, если вы не боитесь полноты, если не зациклены на фигуре - ешьте и еще раз ешьте. у меня другой случай, я набрала 8 кг, но я очень не люблю полных, у меня дорогущий гардероб, я косметолог, для мнея очень важна фигура, я держала себя в ежовых рукавицах, не расслаблялась, ела мало и не все что хотела.
Алеся Молина
тут знаешь сколько хомяков и саранчи? да каждая вторая беременюшка
Начхать на врача.
Крепко и сильно. Совсем не зря ваш организм судорожно набирает вес - это "подушка безопасности" на роды первое время кормления. Меня задолбали с первым ребенком, а выписывалась из роддома я. потеряв ДВАДЦАТЬ килограмм.
Если сахар в норме - в попу врачей с их советами. Я знаю случай когда таким образом чуть не сгнобили мать и ребенка - ее буквально голодом морили, а оказалось многоводие. Мальчик родился ростом 56 см а весом - 2,2 кг. МАть при весе 170 весила после родов - 43.
Вам так надо?
Юля Maslenikova
Я тоже из породы всегда жующих. Но за беременность набрала лишь 11 кг. Морковку нарезала, сухофрукты. К ним рука и тянулась.