Беременность и роды

Вы когда рожали, в адеквате были? Я вообще смутно помню весь процесс. Помню, что орала как резаная, даже врачи ругали.

Я подозреваю, что у всех разный порог боли. Но, елки палки, за вас рожать ребенка никто не будет, и неужели нельзя хотя бы на десяток часов собрать свои сопли в кулак, и поработать, чтобы ВАШЕМУ (не моему, ни какому-то еще) ребенку помочь нормально родится.
Кристина Евстигнеева
Лучший ответ
ой.. кошмар. . поэтому я не жалею о добровольном КС
странно, что всем так больно... .
зато я почти сознание теряю у кабинета зубного врача. лучше 10 раз еще рожу, чем к зубному.
p/s/ в абсолютном адеквате
Щяс тебе тут распишут, какие они все героини и как правильно и адекватно себя вели. :) Смех, да и только.
****ilka ****
Почти ничего не помню. Больно было. Ребенка принял отец, у меня даже сил не было на него взглянуть. Только увидела, что ребенок на руках у мужа, мне сказали пол и что все хорошо, я успокоилась и вырубилась.. . Принесли только потом для кормления...
Я тоже все смутно помню. Орала но не сильно
была в адеквате) )
но никогда не орала, лишь сильно постанывала) ) самодисциплина!) )
врачи в недоумении меня спрашивали:
-разве тебе не больно?? ?
- больно, еще как
- а почему тогда не кричишь?.. .

а кому нужны мои крики?... мне нет, врачам и подавно, но самое главное - что ребеночку от такое неадекватного поведения мамы будет очень плохо..
Я в адеквате была, но не могла контролировать боль и терпеть её, естественно орала, и отпинывалась от врачей)) , намучилась, а потом сделали КС
Аikerym* Armanovna*
Наши врачи только то и могут-ругать...
Я рожала под системой окситацина, это еще хуже чем обычно, и хоть и было больно, ни разу не орала и не кричала, контролировала процесс и готовилась к каждой схватке. Читаю и удивляюсь - никто там не орал, как вы все тут пишите, пыхтели, стонали - да. Визгов не было.
не, я не орала, мне было не больно, просто как сильные месячные.. . вообще 1 период 5 часов был. мне повезло. и бригада замечательная была
А я вообще адекватна и сдержанна.
А вот таких орущих истеричек не понимала никогда,
и не фиг на роды сваливать, только медперсонал и остальных
пациенток нервируете.
А я вообще адекватна и сдержанна.
пациенток нервируете.

Тебе лет сколько, деточка?? ? не говори о том, чего не знаешь. Пригласи как рожать будешь, я на тебя посмотрю
Все прекрасно помню. Ради ребенка можно и потерпеть. Сами получаем то чего хотели.))))
Tatyana Zlobina