Беременность и роды

Привет. А есть здесь такие, кто родился в год Тигра, а мама- в год Быка?

Добрый день! Прямо расстроилась! планировали с мужем ребенка на следующий год, но вот прочитала гороскоп, что тигры вообще не могут жить с быками. есть ли здесь такие, кто родился в год Тигра, а мама- в год Быка? Как ладите? Неужели все на самом деле так плохо?
Marina Andryushenko
Я рождена в год Тигра - в 1986 году, а мама у меня рожденная в год Быка. Ладим замечательно. Бывали и ссоры, конечно, мелкие и недолгие. Да, по-моему, это порой бывает в каждой семье. В целом не так уж и плохо ))) Так что, не сильно то доверяйте всяким гороскопам. А то, судя по ним, разные знаки не должны уживаться. А вы вообще верующий человек, в Бога верите? Так верить всяким гороскопам и гаданиям - это грех
Айдана Ертлесова
Лучший ответ
Муж мой БЫК, я ТИГР, отношения замечательные. И ребенок у нас родиться в 2010 г. , тоже тигра будет.
не стоит на этом заморачиваться. Тигр с Быком не ладит, а как насчёт двух быков? Это же считается ещё хуже. Я бык и сыночек у меня бык. И всё в порядке!! ! Не надо во всё это верить, лучше занимайтесь планированием ребёночка, а то год тигра уже скоро наступит, а вам же 9 месяцев надо отходить и успеть родить, так что поспешите!!
Nadia Prosto
вообще не верю в эти гороскопы
сама я рождена в год Бка, а на след. год рожу тигренка и не жужу
София Щеглова
Я в года Быка, а малыша жду в год Тигра. Моя мама в год Тигра, мы не то, чтобы не ладим, но не понимаем друг друга всю жизнь это факт.
я в год быка а мама в год тигра у нас не очень отнашения любовь на растоянии
Alfa Канцелярия
Слышала что если 2 тигра в доме, то один должен уйти. Я тигр и папа тигр. Живём отдельно.
Aikerim Amangeldieva
У меня мама тигр, а я бык. С мамой всегда в замечательных отношениях!
**
**lerochka **
Глупости все это, неужели нет более серьезных вопросов или проблем?