Беременность и роды

Если ребенок родится в год быка по зодиаку будет рак,какой у него характер будет?

свой собственный и неповторимый :) не парьтесь на астрологии ...зачем? :)
Алина Смирнова
Лучший ответ
Марьяна Шамсутдинова просто интересно :)
Что посеете, то и пожнёте, а от звёзд тут вряд ли что зависит.
У меня и отец быко-рак и брат. Они разные, но есть общие черты. Упертость, въедливость, умные оба ( в смысле в школе легко учились, за счет упертости и въедливости знания у них онень качественные) . Учителя от брата бегали, что б он их вопросами не доканывал. .
Минусы забыла написать
Минусы такие же как плюсы. Упертость и въедливость. . Как пристанут.. хоть на стенку лезь!
это все такая фигня)))
Натали 777
Настойчивый. Миролюбивый, если не доводить до бешенства, иначе всё снесёт на своём пути.
Aika Kurmangalievna
Виолетта Гакун Вот это точно. Я мужа только один раз в бешенстве видела- больше не хочу. К счастью он не на меня злой был)))
у меня вообще тигр и овен, мама родная. а рак+бык будет пробивной малыш.
Ольга Минаева
моему сыну скоро 12 лет, рак в год быка, славный мальчик, умный, но очень упертый, свое мнение всегда отспорит, читает очень много, гуманитарий
спокойствие рака будет уравнивать буйство быка... неплохо.. а вот у меня пипец - бык и телец еще к тому же и Кирилл- характер уже сейчас с младенчества сказываеться. надеюсь мои крепкие нервы не порвуться
еще рано вам задумываться) ) У меня должен был быть рак, а получился лев))) ) Почти 19 лет мучаюсь с царскими замашками)) ) А раки- мамины мальчики)))
Нэля Галиева
Ксения Гаджимурадова ааа..точно..у меня первый ребенок Лев- царские замашки правда замучали..нервы жлезные нужны..еще и спорит гад с родителями хоть и не понимает в вопросе...
как у меня)))))) ) раки добрые, преданные, семейные, верные, немного наивные, но вот бык нам сил предает, вспыльчивости, распыляемся мы по пустякам, немного скандальные личности, но отходчивые!
У меня муж родился в год быка и тоже рак. Упрямый порой до не возможности. А так вполне уживчивый.
Елена Жукова
Сделайте проще, почитайте гороскоп, а вообще люди рожденные в год быка, упрямы и твердолобы и переубедить их очень трудно.. . Но опять зодиак сыграет на характере не малую роль, так что лучше почитать или составить гороскоп.
сестра моя и рак, и бык-стерва редкая (это я любя)
шаг в сторону от ее точки зрения приравнивается к побегу, карается растрелом!
Как воспитаете - такой и будет, не верьте в астрологию, это бред и приносит она одни проблемы
Дю Римма