Беременность и роды
Навеяло.. . Народ, а вы высчитываете дни зачатия, чтобы ребенок родился "нужного" знака Зодиака? )))
Нет не верю в это, хотя следующего буду планировать на рождение в теплый сезон, тяжело было гулять с малышом когда на улице -30
Нет... считаю что это глупо)
Ага. Но я никогда не умела хорошо считать, в то время толком не знала, что такое овуляция и с чем ее едят, в итоге лопухнулась:)
Ничего не высчитывала, но очень хотела, чтоб мой ребёнок родился весной! Так и вышло !
я всегда хотела чтобы у меня сын был по знаку зодиака - лев.
а получился стрелец=)_)
This Blind
Слегка промахнулись )))
Нет, но дату рождения врачи поставили - как раз подарок мужу на его ДР))) ) рыбка будет)))
нет
а хоспади))) как залетела. так и родила))))))) еще сидеть высчитывать с градусником в жопе мне не хватало)))
нет, не считали. Мы с мужем тельцы оба. Дочка выждала и родилась 21 апреля, как раз в первый день тельца)))) ) так что теперь нас трое)
а нужные знаки зодиака это какие?)))
This Blind
Ну, вот тут кто-то писал, что не хочет рожать Рака ))) Вот я и подумала - может, мне одной все равно, какой у дитенка Знак Зодиака?
хотелось бы апрель-май, но не из-за знака. Просто пора хорошая. Первые два апрельские, а вот этого ребеночка жду зимой
Нет не высчитывала, оба детя декабрьские, хотя доча должна была родится в ноябре...
Неа, а зачем? Все зависит от воспитания, гороскоп тут не при чем!!!! У нас как то с мужем повелось первого зачали ранней осенью, вторую, поздней, третьего малыша зимой!!!
Ага считали и высчитывали рака, но дочка родилась львицей. Переходила 3 недели.
не верю в это херь (гороскопы, зодиаки и пр.) хотели только чтоб ребёнки летом родились.
This Blind
У меня тоже летний, хотя должен был быть осенним ))
Нет. Никогда этим не заморачивалась какого знака ребенок бкудет и благоприяные дни никогда не высчитывала.
нет. у меня мозги на месте