я написала, что пила и курила, когда была на первом месяце Б.
налетели на меня супер пупер правильные, с ужасами, ахами и охами.. .
кто же знал, что я беременна?
как узнала, так перестала)
в чем проблема-то?
причем я не курю в принципе, просто покуривала с мужем.. .
а пила тока шампанское.... не водку же хлебала литрами...
Беременность и роды
вот навеяло, а вы с первого дня зачатия знали, что беременны, и вели здоровый образ жизни?
Я не отношусь к заполошным, которые через пару часов посл секса ищут у себя признаки беременности.
Беременность желанная, старались более полугода, но каждый цикл я ждала задержки, а не выносила мозг себе и другим на тему " а вдруг я беременная? ".
В итоге забеременела перед Новым Годом, узнала, соответственно в январе (когда месячные не пришли) . Ясное дело, что новогодние праздники - это гуляния, алкоголь и т. д.
не курила никогда и не пила. Только на НГ глоток шампанского. Так что и менять ничего особо не пришлось.
я всегда веду здоровый образ жизни, да и беременности планировала, поэтому таких проблем у меня не было) .
ну а тут. по всякому бывает, конечно.. а налетать тут любят))
я здоровый образ жизни ещё и до зачатия вела))))))
Я не знала о беременности, поэтому хорошо отметила День Влюбленных с ролами и шампанским, выпускной у студентов, 8 марта пила пиво и ела крылышки гриль, а 15 марта начался токсикоз...
я забеременла и поехали мы с девченками на практику. в другой город.
Жыла с мужем уже 1,5 года, уехала и решили расслабится) )
Клубы, гулянки. . а там и алкоголь)
и вино и водка - не литрами, но все же)), пиво, коньяк, шампанское. . вобщем употребляли все что можно.. .
я и не думала что беременна.
родила, все нормально
Клубы, гулянки. . а там и алкоголь)
я и не думала что беременна.
родила, все нормально
Скажите, а как можно НЕ КУРИТЬ В ПРИНЦИПЕ, но при этом ПОКУРИВАТЬ С МУЖЕМ?))))))
Беременность-стала для меня приятной неожиданностью. Не знала конечно, ну и баловалась немного с курением и легкими алк. напитками, на юг собирались, а вот теперь веду ЗОЖ)
тоже не знала) )
а здесь практически все правильных из себя строят)))
и я так же весь январь вела, мягко говоря, нездоровый образ жизни, как узнала, что беременна - сразу перестала. все нормально, не переживай)))
в сентябре поехали мы за клюквой-я у сестры спирта разбавленного грамм 50 "бахнула". А я вообще крепче вина не пью-черт дернул! Это еще не все. В начале октября мы со моей свекровью ( в отпуске) хорошо справили мой день рождения. Пили вино домашнее. Приехав домой после отпуска, я поняла, что зачатие произошло еще "до клюквы" Ребенок очень умный, если б не спирт и вино, вообще была бы гением!))))))
Я за 3 месяца знала что буду беременна поэтому старались не пить, витаминки кушать)
Когда забеременела знала сразу (все признаки был
Организм специально в 1 месяц от матери ребенку ничего не передает
Олеся Калинина

При первой беременности знала о ней с дня зачатия и не пила. Не курила тогда я вприниципе. Во вторую беременности я вообще не помню когда делали, по узи вышло, что 8 марта)) ) Я и в этой день нажралась до поросячьего визга, и покуривала, и выпивала пока не знала.. . Да думаю большинство так.
нет не знала и пока не знала пила (как раз диплом получала) , потом покаталась на коньках хорошенько и потом узнала))))
а вот я ваще в 22 недели узнала, ну не без греха ..и вокурат после нового года узнала и что меня теперь казнить, а ребёнка на опыты?
Я не знала, пивка пила...
Я вообще всегда не пью и не курю! И муж кстати тоже! А вы можете делать все что угодно! Это ваша жизнь и ваш ребенок! Кстати здоровый образ жизни это не только отказ от алкаголя и курения! Я вот не занимаюсь особо спортом и ем всякую фигню! Но конечно во время беременности была паинькой!
а ты все оправдываешься? да забудь уже)) ) в следующий раз подчеркивай, что это было по началу!!)))
Наташа Вострикова
я не оправдываюсь, удивляюсь уже третий год здешним трезвенникам, правильным мамочкам , антиабортницам, и прочим гоблинам...
мне здесь не перед кем оправдываться ;)
с первым зачатие вышло на новогодние праздники, бер незапланированная была, поэтому собственно ни о чем не подозревая отмечала как и все, вторую б планировали, не пила не курила и пила витамины...
я тож НГ отметила шампусиком, 2 числа узнала о беременности и с алкоголем завязала, но курить бросала дольше...