Беременность и роды

Возможна ли тошнота, повышенный аппетит, быстрая утомляемость и боли в груди с первого дня зачатия?

~ Татьяна ~
НЕт. Никаких таких "симптомов" не будет, потому что Оплодотворенная яйцеклетка продолжает свой путь по маточной трубе в течение 4 дней в сторону полости матки. У вас скорее всего симптомы овуляции.
Светлана Хан
Лучший ответ
В этой жизни возможно ВСЁ!
может просто психологически себя настраиваешь и по этому все именно так.. но по идее это невозможно))) потому что: оплодотворение может произойти через 2-4-6-8 часов после па, у каждой индивидуально и потом оплодотворенная яйцеклетка движется в полость матки от 4 до 14 дней... зависит от проходимости труб, от возраста, от здоровья в целом.... так что через 7-10 дней точно возможно!!!!
Евгения Пак
Нет. Это вообще могут быть признаки приближающихся месячных.
Диана Бокоева
нет, примерно через недельку
нет! не может и на второй тоже не может! должно пройти хотя бы 2 недельки
с первой секунды зачатия
Gulsha ...
Че то многовато для первого дня))))))))))
Психологически организм может почувствовать что что то не то и отреагировать, но это может так же быть и признаком овуляции
С первого дня зачатия ты ничего не почувствуешь! У меня грудь начала болеть на второй неделе, а тошнота появилась только в десять недель!
Моя подруга старада жутким токсикозом с первым ребёнком.
Когда надумали второго, год не получалось. И вдруг... .
После очередного П. А. на след. день - тошниловка (хотите верьте, хотите нет) Но это так.
Так и поняла, что произошло . А после месики прекратились.

Т. Е. этот симптом у неё проявился на след. день после зачатия.
А.
Алёна ........