Мне 19. Позавчера с парнем был секс. Первый секс. Сначала было в презервативе, потом он сказал, что ему так не нравится и мы выкинули презерватив. Парень у меня долго не кончает, час-два где-то... В меня не кончал точно. Но потом я ему сделала минет и он кончил. Мы все вытерли влажной салфеткой и минут через 30 снова начали, уже без презерватива. Потом вечером он снова кончил, но на лобок мне. Тоже все вытерли. Сначала не придала этому значения. У меня в интернете календарь есть, там написано, что овуляция уже прошла и до месячных 5-6 дней.
Но вчера со вчерашнего вечера у меня начало тянуть низ живота, а сегодня утром помимо живота ещё и поясницу начало тянуть и очень холодно, озноб какой-то.
Еще соски чешутся. Это что такое? Неужели так "повезло" зелететь? Месячные через 5 дней по календарю, симптомы такие же как и перед ними, но до них ведь еще далеко, у меня никогда такого не было. Что за фигня?
Беременность и роды
Признаки зачатия на первых днях? Беременна ли я? Или волноваться не стоит и это просто месячные будут?
Ты не беременна,
У парня явно проблемы с потенцией какие-то... 2 часа мусолить... Ну а так на лицо все признаки беременности, они как раз через полчаса после секса начинают появляться)
Это явные признаки короновируса-- причем здесь беременность?
Татьяна Коротина
Ну тип, вдруг там не вытерлось все, заползло...
Нет никаких признаков зачатия на таких ранних сроках, ждите месячных, если задержки нет - пронесло.
НО, Ваш шанс забеременеть таким образом очень высок, т. к. мало того, что ППА - очень ненадежный способ контрацепции, так Вы после эякуляции позволили ему опять войти, а это уже все равно что кончить внутри, т. к. остатки спермы постепенно вымывались в Вас вместе со смазкой. Не надо так. Не нравится с презервативом - пусть удовлетворяет себя сам...
Ну, или подумайте об ОК, только ради такого безответственного партнера я бы не торопилась.
Ну если соски чешуться, то точно залет!
Не беременна 100 %
В следующий раз занимайтесь в презервативе, мало ли ему что не нравится!! Представляешь, как ты постоянно будешь нервничать когда будут возникать задержки!
Если бы мне парень сказал что ему презервативы не нравятся и давай так, особенно в первый раз я бы не то что не дала а серьезно задумалась о возможности будущих отношений. И выше Вам все правильно написали шанс залета очень высок, но симптомы обычно появляются где-то через неделю, через день симптомов быть не может, пока вы просто накручиваете себя. Но если не хотите постоянно делать аборты или быть матерью одиночкой задумайтесь немного...