Беременность и роды

Девчонки! Поделитесь, плиз! А какие у вас были признаки беременности в первые дни?

селедку в час ночи попросила и капусты квашеной 2 кило скушала за 5 дней
Галина Загребина
Лучший ответ
Их нет и быть не может, так как и нет еще никакой беременности
Надя Рекеда
В первые дни от чего? От чего интересно ведете счет беременности?
Анна Астапенко от зачатия...месячные нескоро еще придут. как закончилась менструация, стало живот потягивать, подташнивает, тмпература 37 с небольшим держится....
Леся))) Залесская))))))) Вы знаете точную дату? И что происходит с яйцеклеткой после зачатия, вы знаете что она еще дней 5 будет болтаться в трубе и только потом прикрепится к матке, а может и нет, тогда придут месячные.
никаких
грудь болела
Вообще никаких, кроме задержки
Лилия Закирова
ни каких не было, даже месячные пришли, единственный признак был, это моя интуиция что все равно надо сделать тест.
Как увидела банку с помидорами солеными домашними, а когда ее открыли запах услышала, подумала умру если не слопаю, метала, аж за ушами трещало. Свекровь увидя, как я наяриваю, сразу сказала: "ой, да я бабушкой буду! " С помидором во рту я огрызнулась: "не может быть у меня все, как часы", продолжая запивать рассолом помидорчик) ) А часы дали сбой)) ) Это было почти четырнадцать лет назад))
Laura Amirtai
Оба раза резко набрала 4 кг, увеличилась грудь, с первым сразу же с первых дней не переносимость табачного дыма и всю беременность лимоны с солью ела, а сейчас беременна 2 очень уж сливы хотелось особенно в первые 2 недели ) и тошнота резко подкатывает особенно на запах спиртного
Н*
Наташа *******
само сабой задержка, ташнота, усталость и дико хотелось спать
Соня Кисель
грудь болела и набухала...
И подташнивало, и грудь покалывало-а оказалось самовнушение... Жаль...
Грудь стала очень чувствительной
Юлия Нечаева
начало укачивать в транспорте, а еще в день когда должны были придти месячные живот поболел как обычно, но они уже не пришли, взяли отпуск на 9 (min) месяцев :)))
чувствительность груди этот симптом у 99%
в первые дни не каких а вот на 4-5 неделе уже усталость и аппетит был, на солёненькое и всё свеженькое тянуло, спала ночью как убитая, были сильные выделение, бегала в туалетик частенько ну и поясница по боливала
никаких, просто месячные не пришли и всё! тошнота и всякие прочие прелести начались только через несколько недель.
Задержка)))
Тянущая боль внизу живота (как перед месячными) , обостренное обоняние и легкая тошнота.
~L+O+L~ Only Your...
появилось пегментное пятно над верхней губой
Efimia Bounegru
никаких до теста в 7 недель)
я страстно люблю аттракционы и после них мне стало очень не по себе подумала странно, потом огурцы соленые в магазине увидела и без них не хотела уходить.... и вот уже 23 недели я счастлива...
выделения из молочных желез
так ни каких.. . сладкое только обожала, и на запах алкоголя тошнило
Никаких. Делай чувствительный тест на беременность, потому что все остальные признаки могут быть при чем угодно.
Natali Palshik
тошнота при каждом приеме пищи головокружение. а если сомневаешься купи тест илли сходи к врачу.