Беременность и роды

какие признаки беременности в первые дни? что-то подташнивает меня второй день-по ночам

Может живот как-будто вниз тянуть, могут быть резкие боли внизу живота, желание сьесть то что вы до этого не ели, ухудшение настроения, черезмерное поедание всего и вся :) Ну и есесно тошнота
Марина Овчинникова
Лучший ответ
Какое совпадение! Меня тоже по ночам второй день подташнивает. Только вот беременность исключена.
Сходи ли бы вы к врачу что ли…
первый признак-это даже не задержка, а 2 полоски на тесте, да и то не всегда...
меня в первые дни вообще не тошнило
Нет, это не беременность и не ее признак! В первую - вторую недели утром, днем может появляться ОЧЕНЬ СЛАБОЕ, едва заметное легкое головокружение, которое длится всего лишь одну - две секунды! Его можно даже и не заметить - настолько оно слабо выражено. На 3 - 4-й неделе не хочется есть те продукты, котоорые ты раньше спокойно с удовольствием ела. А теперь вдруг начинаешь есть только какой-то один (два) продукт и пить только молоко (или только рассол... ) То есть резко меняются вкусовые пристрастия и не нравятся какие-то запахи! Никаких "волшебных ощущений" в животе, пока там "закрепляется человечек" НЕ ПРОИСХОДИТ! Девчонки! Вы чего ей голову морочите? ! Какие боли внизу живота в первые дни? ! Вы чего?!!!
а ты в гугле набери ПРИЗНПКИ БЕРЕМЕННОСТИ
Подташнивать может (и то не всем "везёт" ) тольк с утра, прямо не вставая с постели.

Вечерние и ночные подташнивания могут говорить о начинающемся гастрите или других болезнях Желудочно-кишечного таркта.
Но это интернет, никаких диагнозов никто вам не поставит, а тот кто поставит, то сразу не верьте ))))
Тошнота не является главным признаком.. тошнить может и по другим причинам. Это так сказать субъективные симптомы. На то беременным вы или нет скажет вам ваш гинеколог или сделайте тест.
купите тест, я себя нормально 2 месяца чувствовала
Может быть такое!! ! Не слушайте их, они по себе судят, меня с первого же дня и тошнило и голова кружилась, но вы можете быть уверенной только в том случае, если и благоприятные дни для зачатия настали и если партнер кончил в вас и вы сами этого хотели...
Алина Чумаченко А разве Вы судите НЕ ПО СЕБЕ?!! СМЕШНАЯ!..
Не думаю что " в первые дни" будут какие то признаки....
Katya Vorobiewa
..первые дни нет никаких признаков.. более-менее всё становится ясно лишь после того, как длительная задержка случится с критическими.. а так.. может, просто съели что-то не то..
Инна С.
Вряд ли в первый день.. . разве что некие волшебные ощущения в животе.. . пока там человечек закрепится.. . не внушайте вы себе...