Беременность и роды
Есть ли какие-либо признаки беременности в первые пару дней после акта?
Я выпила немного пива перед этим, после поспала 5 часов всего лишь. Аппетита почти нет, вялость, усталость, живот не болит, но ощущения неприятные. "Контрацепция" прерванным актом. Вроде бы все проходило нормально, всё мч успел, но тем не менее есть ведь процент того, что оплодотворение произошло. Думаю: принимать какие-либо медикаменты или нет? Вообще что посоветуете? (П. С. : рано мне еще детей рожать)
В первые пару дней, если все таки и произошло оплодотворение, то оплодотворенная яйцеклетка еще не прикрепилась к матке, прикрепление происходит у всех по разному, но обычно на 6-12 день. варианты действий: 1. выпить в теч. 72 часов гормональные таблетки 2. не загоняться, дождаться месячных или первого дня задержки, а там уже либо обрадоваться, что мес. пришли, либо "обрадоваться" что не пришли))))
Не бывает в первые пару дней НИКАКИХ признаков, не выдумывайте. . А вообще на будущее предохраняйтесь. ППА не метод контрацепции.
в первые пару дней и беременности-то пока, скорее всего, нет.... экстренная контрацепция вам в помощь....
все зависит от того, какая фаза у вас была, если первая фаза или середина цикла - то вполне можно и залететь, если третья фаза - это невозможно.
после па беременность может наступить и через неделю. если есть сомнения, то экстренная контрацепция принимается в течении 72 часов. а вообще, СОВЕТУЮ, чтобы не было таких вопросов, не ложится под парня без презерватива или регулярного приема ОК.
Это тебя с похмелья так плющит)) ) Никаких признаков нету в первые дни...
через пару дней и беременности ещё не может быть. . год в школе остался. . год, чтоб девятый закончить что ли?
все эти вопросы в курсе 9-го класса проходят, через сколько наступает беременность..
Анастасия Арлашева
Нет, 11-й. У нас вообще на эту тему не проводят беседы..
прерванный половой акт не является средством контрацепции!!!! что за бред вообще! ответственнее надо подходить к таким вещам, это все таки дети.. кто то все готов отдать чтоб их иметь, а кто то вот так... обидно (((
нет признаков....
ноги раздвигать без презерватива не рано? значит, и детей не рано.
Как тебе объяснить ???
Первые пару дней после акта сперматозоиды только ищут яйцеклетку, а потому беременности как таковой нет!
Почитай про беременность
подождите недели 2 минимум потом протестируйте. а вообще если зачатие произошло советую не губить жизнь будущему малышу.
Анастасия Арлашева
Я все прекрасно понимаю, мне убийцей детей быть не хочется, тем не менее я сама еще недостаточно взрослая для того, чтобы стать мамой, мне еще год в школе учиться, потом в институт, да и мч вряд ли будет ЗА ребенка...