Беременность и роды

Могут ли проявиться какие либо признаки беременности уже через 7 дней после зачатия???

У меня живот внизу живота болит, как при месячных, но до них еще две недели!
По сроку и описанию похоже на овуляцию. Я ее тоже всегда чувствую. Причем до 20 лет не чувствовала почему-то. Хорошее время для зачатия, похоже :)
Larisa Titarenko
Лучший ответ
Могут и в день зачатия.
Елена Каримова
боль в груди и ее увеличение. и то это же после задержки месячных
Умут Калыковна
У меня начался, пардон, запор с первого дня. И продолжался до последних дней.
Ainagul Tursunbaeva
нет. нет. и нет.
это ваша мнительность так проявляется)) )
дайте зародышу хотя бы прикрепиться.. . пока не прикрепится - никаких ощущений и проявлений быть не может.. .
потерпите еще недельку.. . а лучше до дня начала месячных...
Сомневаюсь.
Скорее всего может проявиться аднексит... "Зачатель"здоров был?
после самого попадание спермотазиода - врятли... так как зачатие может происходить в течении 2-3 дней, а 4 дня - не может.. .

так как первые процессы не влияют на организм
Как таковых заметных нет!
Могут. идут гормональные изменения.
Нет, это слишком рано...
у меня не было никаких признаков до 8 недели.. . тест показал беременность через 5 дней задержки
Признаки могут проявляться и на второй день. Нужно только слишком хорошо знать своё тело и распознать эти послания организма. Низ живота, как при месчных, может заболеть и от отравления ( ж. стул) и от того, что замёрзли ноги (простудили придатки) да от чего угодно может живот заболеть. Это не показатель беременности.
да, бывает. у меня тоже гдето за неделю такие боли были. и так как я знала, что возможна беременность, я принимала магний Б6 и утрожестан (но только с врачем)
у меня начала болеть и увеличиваться грудь. Температура во влагалище выше 37 град. и стабильно держиться без больших скачков
Елена Крюкова
Тоже самое происходит сейчас. Но, я думаю, это овуляция - я её периодически чувствую.
Катя Цымбал
меня на второй неделе уже тошнило во всю, но боли внизу, это не признак беремености
нет....
слишком рано для симптомов. если страшно можно сходить к гинекологу на прием или тест купить.
боль внизу живота, тошнота (но может и небыть) и тянет на солёное. купите тест а ещё грудь твердеет и могут быть потёки молока
нет.