Беременность и роды

а могут ли быть какие-то признаки беременности на второй неделе от зачатия? и покажет ли тест или рано ещё?

может и показать) _а может и не показать.

признаки того что вы беременны - это набухание груди, болезненные ощущения груди; частое желание сходить в туалет по маленькому ;желание спать, частая утомляемость, даже если вы ничего не делали что могло бы вам утомить.

обратите внимание на свои вкусовые предпочтения, если вам чего то сильно стало хотеться съесть, а раньше вы это не ели, или от чего то вас начинает тошнить, то вероятность того что вы ждете малыша -есть!

обратите внимание так же на свое настроение. если оно начало скакать, то грустно то весело, если вы стали более плаксивой то это тоже может быть признаком беременности.
Елена Мигина
Лучший ответ
Лейла Кадимова некоторые признаки из вами перечисленных есть, но не все
За неделю до месяков вполне может показать
Рано, Вы бы еще через полчаса признаки поискали!)))
Асель Ардабек
От ПРЕДПОЛАГАЕМОГО зачатия. Тест еще не покажет, рано. да и признаков может вообще не быть, кроме как задержка месячных.
рано еще
Sans Nom
Сделай чего гадать -то? они стоят копейки, хоть каждый день делай!!! мне показал на 4день задержки, 2яркие полосочки!!!!
чувствительные тесты могут показать результат через 2недели. не раньше. и то это не 100%.
А признаков вообще может и не быть.
я лично только по задержке заподозрила берем-ть. и вообще на протяжении всей берем-ти не было признаков. нече не болело, не опухло, не тошнило. только пузяка росла: -)
тесты покажуть наверника
тест показывает беременность после 2-х недель после ЗАЧАТИЯ! НЕ ПОЛОВОГО АКТА! а признаки у всех по-разному) могут и появиться, если организм очень чувствительный)
Лейла Кадимова я не дура, прекрасно понимаю что признаки могут быть только после зачатия а не после полового акта без зачатия))
если Вы беременны то тест покажет беременность и на второй неделе после зачатия
Elena Fedorova