Беременность и роды
Нет признаков беременности на 6 неделе
У меня 5-6 неделька, но что-то признаков нет никаких... только спать хочется. Ни токсикоза, ни набухание груди. Вообще ничего кроме 2 полосочек. Никаких изменений, что до беременности, что вот сейчас. Нормально ли это?
и ничего страшного. у меня до трех месяцев никаких признаков не было, потом лифчик стал маленьким.. . каждая беременность индивидуальна, даже 2 беременности у одной женщины проходят по-разному. так что главное, чтоб все было хорошо, для этого не забывайте сдавать анализы, делать узи, кушать витамины
сделайте узи и перестрахуйтесь от замершей б
некоторые особы до 5 месяца не знают, что беременны
вам везёт) это нормально. всё будет попозже.
Первый признак беременности-отсутствие месячных. А больше может ничего и не проявится, пока ребёнок не зашевелится. Токсикоз тоже не обязателен.
а ты хочешь чтобы уже вылез живот и тебя изнутри пинали? мил моя.. гугли... все там есть, как плод развивается, что происходит.
Да, это вполне нормально. Но если вы переживаете, луче обратиться ко врачу!
у некоторых вообще ничего за всю беременность.
Радуйтесь что все спокойно, с унитазом на ТЫ не общаетесь
Радуйтесь что все спокойно, с унитазом на ТЫ не общаетесь
Беременность - это не болезнь. Вас в идеале ничего не должно беспокоить. Это очень хорошо.
Нормально, тоже нет и небыло никаких признаков. 9 недель.
у меня тоже кроме отсутствия месячных не было ничего! не волнуйся
очень даже, значит организм здоровый!
у меня токсикоз начался после 6-7 недель, а к 12-ти неделям прошёл и вплоть до 20-ти недель я не ощущала себя беременной, пока шевеления не начались.
Радуйся, это нормально!
Машенька, главное не переживать. Токсикозу еще рановато, так что потерпите немного и ощутите все "прелести" совсем скоро! Удачи!
Похожие вопросы
- Могут ли появиться признаки беременности на первой неделе, после зачатия?
- можно ли определить беременность на 6 неделе?
- Девчонки, выручайте!!!Беременность ок. 6 недель, появились признаки простуды
- на сроке 11 недель мне поставили наУЗИ диагноз замершая беременность 5-6 недель, как это может отразится на моем здоровье
- Какие первые признаки беременности?на 1 недели беременности
- На какой неделе ее можно определить с помощью теста? Каковы первые признаки беременности на первых неделях?
- У супруги беременность на 6 неделе, но у неё ломит поясницу, связаны ли боли в пояснице с беременностью?
- Каковы первые признаки беременности в первую неделю ???
- Потскажите?!!какие первые признаки беременности?на перых неделях?!!
- какие признаки беременности в первые недели?