На 4-5 никак. А с 7го дня можно начать делать аптечные тесты на беременность. Рублей за 50-100, не дешевле. Дороже, впрочем, тоже не надо.
Каждое утро. На утреннюю мочу. Подождать результата не 5, а 15 минут.
Если слабая-слабая (очень слабая! ) розовая полосочка появилась - значит оно. Если нет - значит нет.
Альтернативой - сдавать каждый день кровь на ХГЧ. Тоже начиная с 7го дня. Ну или не каждый день. Реально чувствительность крови и мочи практически одинаковая, но кровь даст результаты в цифре, а моча - в зависимости от вашего зрения и вашей мнительности.
Беременность и роды
Можно ли определить беременность на 4-5 день после зачатия?!!
каким образом? зародыш приклепляется к стенке матки только на 7-8 день. ни один анализ ничего не покажет.. .
а первый день задержки - это уже 2-2,5 недели (приблизительно)...
а первый день задержки - это уже 2-2,5 недели (приблизительно)...
А откуда вы узнаете, когда произошло зачатие? Оно не происходит во время полового акта, а несколько позже.
А если теоретически, то в любом случае ещё будет рано. Дней через 10 после овуляции (не меньше) можно делать анализ крови на ХГЧ
А если теоретически, то в любом случае ещё будет рано. Дней через 10 после овуляции (не меньше) можно делать анализ крови на ХГЧ
Нет, только в первый день задержки
Только на 7-10 день после предполагаемого зачатия, сдав кровь на хгч в частной лаоратории... по-другому никак.
нет
н у конкретно определить нельзя, но я примерно в это время сама почувствовала, что да, хоть мне и говорили, что нет, что "Нет, только в первый день задержки" " каким образом? зародыш приклепляется к стенке матки только на 7-8 день. ни один анализ ничего не покажет.. . а первый день задержки - это уже 2-2,5 недели (приблизительно)... " у меня стала болеть грудь с боков и на 10, 12 и 14 день после зачатия уже были 2 полоски, но у всех всё индивидуально.
если только кровь сдать
Только тестом
У моей одногруппницы на третьей неделе определили.
на 8-10 день сдать кровь на ХЧГ
тест на беременномть покажет!! ! мне показал
с первого дня задержки месячных
после недели можно узнать
мне 5 тестов показали да. только полоску 2 еле видно
Похожие вопросы
- Как определить точно дни зачатия ребенка? Цикл у меня 21 день месячные идут примерно 4-5 дней. Хочу ребенка. Помогите!!!
- Узи может не показать беременность на 5 день после зачатия?
- Гинеколог может определить беременность на сроке 5-6 недель?
- Могут ли проявиться какие либо признаки беременности уже через 7 дней после зачатия???
- Подскажите первые признаки беременности! и через сколько дней после зачатия можно попробовать тест?
- как можно не знать о беременности до 4-5 месяцев?
- какие первые признаки беременности?после 2-3-4-5 дней?
- Если девушка после полового акта приняла таблетки от беременности 4-5 дней спустя может ли она забеременнеть или нет ???
- Вредно ли УЗИ до 4-5 недель (от зачатия)?
- ездила на УЗи нечего не показало, может ли УЗИ не определить беременность 2-4 недели?