Беременность и роды

Узи может не показать беременность на 5 день после зачатия?

Оно в принципе на таком "сроке" беременность показать не может.
И большинству попершихся на УЗИ через 2-3 недели не говорят ни да, ни нет и приглашают сделать УЗИ через недельку, а потом еще раз.
А вот через 5 недель покажет наверняка.
Екатерина Захарченко
Лучший ответ
Узи 100% не покажет беременность на 5 день зачатия. Минимально -через 14 дней .
Я бы переформулировала: УЗИ НЕ может показать беременность на 5-ый день после зачатия.
Tamara Meparishvili
А она там есть на 5 день?
Что ты вообще знаешь о беременности? О зачатии? Как это происходит

Если бы у тебя за плечами было бы хоть 2 книги прочитано на эту тему, хоть пару научных статей (не форумов, а серьезных статей, писанных врачами) такие глупости бы не спрашивала

А пока в голове пусто какие дети? ! Кого ты сможешь воспитать? ! очередного тупицу, на котором я сейчас бабки рублю? ? Давай! вперед! Плодитесь!
может и не покажет.... еще слишком рано !!!
Зачем так рано? Если ребенок желанный, идите на узи через 3 недели после задержки. Не надо руки гинеколога на ровность проверять. Мне так узистка скащала, когда я прискакала через неделю после задержки)
Елена Хаванова
Какое УЗИ на 5 день? Обычно месяцы проходят.
Liza Nishik
не покажет там еще ничего не выросло :)
УЗИ нужно делать чтоб беременность выявить точно, только на 5 неделях!
Эммм, а что там собственно показывать то?