Беременность и роды
неужели тест и вправду покажет беременность через 3 дня после зачатия? что-то не вериться
Нет не покажет! Дело в том что все эти теты чувствительны на гармон, который выделяется при беременности. И нужно определенное колличество этого гармона чтобы тест определил беременность. Так что жди дни когда должны придти месячные.
нет. Или с первого дня задержки, или через 10-14 дней после зачатия
Нет не покажет. И после задержки может не сразу показать.
И правильно вам не вериться! Он покажет уже ближе к месяцу, дай Бог))
Нет, не может. Самое раннее - это через 10 дней после зачатия и то не тест-полоска, а анализ крови
И правильно не верится.
Через 5 дней уже покажет :) Горманальные изменения начинаются в организме с момента зачатия, и на 5 день они уже достаточны, чтобы на них среагировал индикатор теста :)
Через неделю после зачатия можно сдать кровь...
Нет, это вряд ли.
нет. за это время зародыш еще даже в матку не попал
неее фигня и вранье
НЕт конечно, в организме через 3 дня еще нет ни каких изменений.
на тесте русским языком написано "При первых днях задержки". Он расчитан на гормональные изменения происходящие в организме во время беременности. 3 дня срок не большой поэтому делай контрольный.
чисто теоретически должен показать.. . только вот от докторов слышала, что если тест показывает так быстро после зачатья положительный результат - это плохо.. . либо выидыш будет, либо с ребёночком что-то не так... (((
вправду! ну, можешь попробовать...
Тест действует с первого дня задержки!
Не после зачатия, а после первого дня задержки. Ну об этом же даже на самих тестах пишут. Там и объясняют что, как и почему.
конечно не покажит сказка какая то
нет конечно. ну вот через 10-12 дней с момента зачатия- запросто!