Беременность и роды

Может ли тест для определения беременности в домашних условиях показать ее наличие через 3 дня после зачатия?

Или надо ждать до задержки менструации?
Современные тесты на беременность обладают чувствительностью в 25 единиц, что соответствует 7-10 дням от зачатия. (можете при покупке посмотреть надпись на тесте) Поэтому самый ранний срок, который может определить тест - неделя после полового акта. И то не у всех, поскольку зачатие может наступить и через день после него, и яйцеклетка у кого-то прикрепляется быстрее, у кого-то медленнее.
Если хочется узнать как можно раньше, надо начинать делать с 7го дня на утреннюю мочу и делать пока не появится вторая полосочка или не придут месячные.

А если хочется гарантированного результата "если есть - то уж действительно есть", то тесты вообще лучше проводить через неделю после задержки. Потому что на сроке в неделю от задержки самопроизвольно и безболезненно прерывается значительное количество беременностей. Врачи это называют "биохимическая беременность" - вторая полосочка поморгала и исчезла. Лучше было ее и не видеть - чего расстраиваться лишний раз?

Только тесты нормальные покупайте, от 40-50 рублей, в аптеках. Дешевый BeSure не информативен совершенно

Как тут все пишут: источник: опыт целого форума планирующих и богатый собственный
Елена Ярощук
Лучший ответ
За неделю ДО задержки, т. е. дней через 10 после зачатия уже достаточно точно может показать 2 полосочки.
до задержки ждать во всех инструкциях написано
Инна Рыжова
подождите, если на 4й день живот не появится, значит беременности нет.
Не может. Надо подождать хотя бы неделю-две.
надо ждать дня задержки.
после 3 дней может показать только анализ крови. т. к. уровень ХГЧ еще мал
нет, через 10-12 да!
Jekaterina Sedova
нет, только после первого дня задержки, ты б еще про через 3 часа спросила)))
Из моего опята: нет, не может. Понимаю Ваше нетерпение, сама два месяца назад всех домашних изводила "да-нет-да-нет???? ". Достоверный результат только через 2 недели после овуляции.
вообщето надо ждать. но если в мочу выделились какието микроорганизмы отвечающие за берем то да
ждать задержки
Нюта Гамора
мне показал и не ошибся!!!! причем стоил он 20 руб. врач потом все поддтвердила
Может, только надо хороший тест брать
cherez 3 dnia zachatiia odnoznachno net!!!!mozhno zaderzhku podozhdat a mozhno i do mesiachnyh za paru dnej poprobyvat! u menia test pokazal za 5 dnej do mesiachnyh, chto beremenna... 2 testa delala! oba polozhitelnye byli i krov potom zdala...pravdu pokazal...
Может, потому что яйцеклетка оплодотворяется в течении суток. У меня так подтвердилось. Так что давай и удачи.
Анкоо))) )))
НЕТ!!!! Это точно!!!!
читай инструкцию
минимум через 2 недели покажет
Гульмира !!!