Беременность и роды

навеяло! давайте поразмышляем ,подискутируем на счет тестов или определения беременности ! вн

читайте внимательно!!!! тесты делаются на 1 день задержки не раннее и составляют 50 % точности приходиться делать 2 и более для получения более менее правдивого результата) анализ ХГЧ делается на 3- 5 день задержки( все статьи говорят об таком определении не ранее ) и считается 100% точности ( хватает 2 раза для точной диагностики) вы не задумывались над вопросом .что тесты на беременность и овуляцию для лохов и выкачки денег придуманы ,если уж ХГЧ дает 100 % правдивый результат аж на 3-5 день задержки ?
Меня тесты не обманывали никогда, поэтому не могу согласиться, если была беременность тест мог показать ДО задержки результат. , так и было со второй беременностью у меня.
Надежда Ковдий
Лучший ответ
Елена Клюйкова есты могут показывать // и при миоме ,кисте желтого тела ,онкологии
вот сколько читаю ответы про тесты всегда разные типа
делала 5 тестов -все разные
или вчера // полоски сегодня уже \
так как понимать?
Ну не знаю, не знаю. Сколько раз я ни делала - тест всегда показывал правильный результат с первого раза. Я и не знала, что надо для верности второй проводить.
Елена Клюйкова на какой день задержки вы делали ?
такую глупость написала.... тест на беременность это анализ мочи! а тест на ХГЧ анализ крови! в крови гормон гораздо раньше образовывается и его нужно меньше для определения беременности. и делают тест не на 1 денб задержки а через 10 дней после оплодотворения. поэтому у некоторых раньше показывают . и наоборот
Женя Абрамова
Елена Клюйкова я вам сейчас 10 -сяток статей приведу
это все блеф что на 10 день и точность составит не более 50 %
если хотите 100 % результат тогда только на 3 -5 день задержки
Елена Клюйкова http://www.best-mother.ru/pregnant/Fiziologija_beremennosti/593
http://www.budumamoi.ru/blood.html
http://mammolog.org.ua/articles/81-2009-12-09-13-38-38.html
хватит? или еще читай в конце как сдавать анализ
в начале конечно пишут большими буквами на 6-10 день оплодотворения ,а в низу маленькими на какой день здавать
Во-первых написано не ранее :)
Во-вторых, 50% я нигде в инструкциях не встречал, если и были оценки точности результата, то не менее 70%.
В третьих, сдать анализ ХГЧ тоже стоит денег, если не по направлению.
В четвертых будущим мамашкам плевать на все это, им хочется узнать здесь и сейчас будет человечек или нет, а это стоит нескольких тестиков :)))
Елена Клюйкова несколько тестов стоит один анализ ХГЧ
Не знаю. Меня результат теста на беременность никогда не подводил. Тесты на овуляцию не делала.
Ж,
Жорж ,
Елена Клюйкова если вы делали после 2 недельной задержки
то их вообще можно было не делать как и хгч
тогда вперед на узи и все дела))
Тесты делают, после 1 дня задержки. У кого-то цикл скачет и задержка неделя в плюсе или минусе не задержка! Тест лучше делать после 7 дней задержки и реагирует он кстати на то же гормон. При содержании высокого уровня гормона в моче тест дает положительный результат. Давайте все врачей замучаем при задержке в 1 день анализами! И так очередь в ЖК километровая! Для этого тесты и придумали!
Dona2525 Dona2525
Елена Клюйкова неделя +- патология и требует лечения
нормальный цикл скачт (+-) 2 дня
я покупала тест на овуляцию-забеременела сразу. тест на беременность показал ее наличие в первый день задержки. так что разводом я это не считаю, наоборот очень удобно. все мои подруги такого же мнения. просто надо следовать инструкции тогда и результат будет точный.
нэт..
Елена Клюйкова как вас понимать?))
тест ни разу не подводил, плюс удобно использовать. что же с каждой задержкой в клинику бежать кровь сдавать?
Елена Клюйкова а у вас задержка каждый месяц случается?
тогда это не нормао=льно и вам надо к геникологу
я же просила внимательно читать вопрос ,вопрос в другом!
Меня тесты ниразу не подвели и показал 2 полоски за неделю до задержки
Елена Клюйкова вам наверно повезло
но только многие пишут типа
вчера был // полоски сегодня / почему?
или извела 5 тестов ничего не понимаю есть беременность или нет ,каждый раз разный результат ))
это как понимать?
Давайте. дешевка типа би шур все время ложную показывал, а дороже, эвитест и фрау никогда не вводят в заблуждение, с первого д. з 2или одну. хорошо бы вообще закрыть эту тему, девушки везде есть инструкции ну зачем этот переспрос? а еще и гинекологи, доктора такие есть. и ненадо инет засорять!
(*
(G)U(L)P(E)R(I) ****
Елена Клюйкова вы что за эфир деньги платите? что засорять?
если вам непонравился вопрос обходите стороной
а что гинекологи ? они не могут определить 4-5 недеюьную беременность все равно на узи отправляют
(G)U(L)P(E)R(I) **** Так я не имела ввиду ваш вопрос!
забеременела только через 7 мес после свадьбы. каждый месяц делала тесты, все время отрицательный, а когда забеременела-тест сразу показал 2 заветные полоски. и второго ребенка тест определил. кстати покупала самые дешевые.
Елена Клюйкова все зависит на каокй день задержки делали ?
может уже на 10-14 дневной задержке
тогда лбюой тест покажет))