Беременность и роды
Вопрос про тесты для определения беременности
Если тест упорно показывает что беременности нет, а задержка уже довольно таки долгая , верить ему или нет? а вообще эти тесты кому нибудь беременность показывал?
во-первых смотря какой тест, во-вторых задержка цикла это ещё не повод сходить с ума, в-третьих смотря сколько по времени задержка. ты напиши точно, тогда может я тебе отвечу. а так если по опыту. у меня была задержка зимой 2008 года-2 недели, потом я сделала два самых простых теста, они показали положительно, я не поверила и купила супер пиздатый, он тоже показал что да. в 2009 году 1 сентября я стала мамой, и не капли не жалею!!! так что тесты не врут, это бывает очень редко!!! желаю тебе удачи!!!
Купи другой тест. Дорогой, один в коробочке в пластмассе. Руб 400 стоит. Там не полоски, а крестик или минус показывает и на очень раннем сроке после зачатия, не дожидаясь месячных. А можно вообще кровь сдать. Точно покажет.
Мне тест точно определил беременность
Алина Машинец
а какая задержка была? я уже использовала три теста , и сейчас в сомнениях увеличивать страховку или нет? просто 10 дней задержки, а врач стоит очень дорого.
Мдааааааа.... а ты попробуй встать на голову и сделать его еще раз....
Надежда Фидюнина
что нибудь поглупее не пришло в голову написать?
тож думаю 50 на 50, у меня было, что тесты разные показывали 2 полоски, а беременности не было на самом деле, а вообще скорее причина в гормональном сбое. Задержка не всегда означает беременность. Причин много.
У меня с первого раза показал. А так нужно к врачу, чтоб наверняка.
Задержка может быть вызвана и другими факторами. Нужно обратиться к гинекологу. А тесты редко ошибаются.
вы еще год подождите... сходите и сдайте анализ в поликлинику и все ясно будет на 200%.
Причин для задержки достаточно, а тест определяет беременность с точностью 99%
может быть и воспаление. сходи к врачу.
мне 8 раз тест правильно показал)))
50на 50! Лично я, тестам не доверяю! Моей знакомой на ранних сроках ( уже после задержки) показал, что беременности нет. А она была беременна.
Какие могут быть причины задержки месячных, кроме беременности? :
Основной причиной задержки месячных всегда почему-то считают беременность, но это утверждение неверно. Если Вы уверены, что не беременны, то причины могут быть самыми разными. Может быть во время последнего месяца Вы испытывали много стрессов или сильно похудели. А может, Вы напряженно работали? Причиной задержки месячных также может быть дефицит витамина Е в организме. В любом случае проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Постарайтесь больше отдыхать, пропить курс поливитаминов и поменьше нервничать.
у меня тест до 8 недели показывал отрицательно. сходи на узи малого таза, там все скажут.
верить, а если задержка более 3х недель, то причина в другом
Если тест не показывает беременность, а задержка достаточно долгая, обратись к гинекологу. Врач тебе поможет, и выяснит почему задержка. А вобще тест показывает беременность, и очень в редких случаях можно ошибиться.
Значит не беременна))))