Беременность и роды

Через сколько дней после полового акта тест для определения беременности, может показать есть беременность или нет?

вообще с первого дня задержки.

Но некоторые кто пишет ПОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ не понимают что есть такая вещь как нерегулярный цикл.
У меня месячные раз в 5 месяцев, как и у моей матери.
И врачам ходила и все, сказали после беременности будут регулярные.

ТАк что если у меня есть подозрения на Б, я жду 2 недели после секса и делаю тест каждые 2 дня в течении недели.
так что тес показывает через 2-3 недели после зачатия)
удачки) )

хотя знаешь, Я уже столько денег на тесты и узи извела, хотя сдать анализ ХГЧ стоит 300 руб)
он покажет спустя 7-10 дней после зачатия
Вера Перунова
Лучший ответ
На первый день задержки. В инструкции теста написано.
Мария Яковлева
Я не помню через сколько дней, но это было до задержки.
мне на 3день показал
Galina Jegorova
инструкцию слабо прочесть однако...
Зависит от чуствительности теста. Самые быстрые за 3 дня до мес. могут показать
минимум через две недели, с первого дня задержки. но бывают и исключения, когда и раньше может показать.
После первого дня, когда должен начатся цикл, должно пройти примерно 2 недельки... тогда точный результат будет....
V&
Vik &))
Мне даже на 13 недели беременности тест показал отрицательный результат. Так что тест это не гарантия!
тест показывает точный результат через две недели после полового акта
Точный результат может быть только после задержки