Беременность и роды

Через сколько дней ,после полового акта, надо делать тест на беременность?

Танюша, у меня такая же ситуация. Уже вот прошло 2 недели, признаки все есть, сегодня 1 й день задержек, а тест ничего не показал. Уже штук 5 сделала (((Так что у всех по разному. У некоторых показывает до задержки, у некоторых намного позже. Попробуй, сделай, а вдруг. Завтра пойду вот анализ на ХГЧ сдавать. Советую тоже)
Роза Салахова
Лучший ответ
Ирина Фёдорова Спасибо большое)))))Удачи !!!Я думаю мы скоро будем с пузиком))))))
Роза Салахова Еще вот девушка посоветовала померить базальную температуру.Измеряется утром, как проснешься, не вставая с постели (градусник с вечера положи рядом), вставляешь в попу на 10 минут (не меньше!). Анализ температур:

-37 и выше до задержки – успешно прошедшая овуляция, дает надежду на беременность

-37 и выше в день задержки и после – 90% беременность

-36,9 и ниже – беременности нет, либо нарушено правило измерения
Через полчаса уже можно делать)))))
на 3-4 день задержки!!!!
через 10 дней после зачатия меняется гормональный фон.... можно делать ...с утра.
Для особо одаренных на упаковке написано: ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА!!! !
Про половой акт и количество дней после НИЧЕГО!!!
Dinara Romanova
Ирина Фёдорова Для особо одаренных надо ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать вопрос!!!!Там так и написано "С ЛИЧНОГО ОПЫТА".
Наталия Сидорова если яйцо оплодотворилось после полового акта(если была овуляция,то она чере 7 дней прикрепляется к матке и уже в организме происходят изменения.есть много примеров того,что девушки узнавали о беременности до задержки.
Для начала дождись менструации, а потом ( если будет задержка) тестируй и иди к гинекологу. Мне этот вопрос напомнил старый анекдот: Девушка в атобусе требует уступить ей место" Я беременна". ее спрашивают, а почему не видно живота? В ответ: А я только вчера забеременела!
Ирина Фёдорова Хочется сейчас узнать)))))Ждем очень....а до месячных еще 14 дней((((
с первой задержки и делайте.... а так на тестах написано через 2недели....
тест делают ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ МЕНСТРУАЦИИ, а не через какое-то время после полового акта!!! !
почитайте инструкцию на тесте- там все написанно!!!!
Ева Мун
Роза Салахова Уже не раз встречала коменнты на счет того,что многие делали тесты до ЗАДЕРЖКИ и у многих был положительный результат.У всех по разному.
С первого дня задержки. Или за один день до задержки. Современные тесты это позволяют.
у меня задержка была 17 дней, тесты отрицательны, а потом дня через 2 показал. т. е. все 17 дней отрицал мне тест. так что с задержки начните делать. когда мне показал тест. бер-ть, у меня было 7-8 недель.... вот так вот
K A T A U S S
тест надо делать не после полового акта, а после овуляции через 4-7 дней, тогда уже можно понять есть беременность или нет
удачи)
Натали *****
не раньше 3 недель
S_E_M_@ *********
уже когда есть задержка пара дней!
а причем здесь половой акт, если месячных не будет тогда и делай
Роза Салахова ка кэто причем тут половой акт?притом,что после полового акта следует семяизвержение,а далее оплодотворение.вот она и спрашивает,через сколько можно узнать.
После задержки.)
Ирина Фёдорова До задержки еще далеко)))))А 2-е полосочки сейчас хочется)))