Беременность и роды
подскажите пожалуйста за сколько дней до начала месячных можно сделать тест на беременность у меня сейчас 24 день цикла?
весь месяц очень старались с мужем вот нетерпится узнать резльтат
У меня тест показал за день до месячных, которые так и не пришли) ) Признаков не было никаких, делала тоже, потому что жутко хотела узнать, получилось или нет. .
Три теста разных фирм показали много полосочек))))
Дождитесь задержки, а до этого не думайте об этом вообще, а то "спугнете" свою долгожданную беременность. Иногда от зацикливания на этом и не получается забеременеть. Просто живите, радуйтесь и любите друг друга.
я за 2 дня делала, то есть на 29...показало едва-едва бледнющую полоску.. Она только обозначилась, я даже особо и обнадеживаться не стала, хотя как выяснилось позже.. заебеременела на 6 день!! !
Ярко красные полоски были на 4 день задержки!!!, то есть через 6 дней после первого теста
Максимум за день. У меня в 1Б тест показал 2полоски на 10день задержки, а во вторую за день, а в третью в день Х.
тест показывает не до месячных, а после задержки уже. но и после задержки не факт что сразу покажет. у меня недели 2 прошло пока показал.
мокупайте тестов десяточек и каждые дня 2-3 делайте пока не покажет)))
У меня за неделю до предполагаемой задержки тест показал положительный результат.
10 дней после предполагаемого зачатия. Читайте инструкцию на тесте.
есть разные тесты, одни позволяют тестировться на ранних сроках, а другие попозже. в аптеке вам подскажут, какой лучше
Не делать детей нужно, а любовью заниматься! бестолковые!
Лучше после первого дня задержки, раньше может не показать.
У меня показал тест только на второй день задержки. Все предыдущие тесты показывали отрицательный результат, я уж и не думала, что всё-таки получилось. Говорят, сразу практически (ну не через пять минут, конечно! ) показывает кровь из вены в платных лабораториях. А вообще, раз старались, то получится обязательно, если не в этот цикл, так в любой следующий. Не парься, главное - это важно. А стараться не прекращайте, тем более, что это так приятно!
после задержки только можно узнать
Обычно его делают после месячных и то если есть задержка.
уже можно, я сделала за неделю и увидела дорогую мне вторую еле заметную полоску)))